Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Артроз коленных суставов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 00:13    Заголовок сообщения: Артроз коленных суставов. Ответить с цитатой

Хочу попросить совета, может быть кто-то сталкивался. Папе поставили диагноз артроз коленных суставов. Выписали лечение, но эффекта большого мы пока не увидели, колени продолжают болеть, двигается он совсем плохо. Может быть есть какие-то проверенные препараты или при артрозе такие боли это норма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному, все зависит от стадии и от восприимчивости организма к препаратам. У меня тоже артроз уже 4 года, при сильных болях колю уколы, для продления ремиссии пью таблетки. Благодаря всему этому живу практически без боли. Так что пробуйте, подбирайте препараты, смотрите как папа ваш реагирует на лечение. В принципе, мне после моих уколов становится легче уже на следующий день. Так что проконсультируйтесь с врачом, может быть вам лечение не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У папы такое заболевание, мучается всю жизнь с артрозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать сменить врача. Я с вашей проблемой не сталкивалась, но в похожей ситуации была. У меня была протрузия, сходила в клинику, сделали мрт, врач решил - оперировать. Мне посоветовали сменить его, и вот на этом портале: https://spb.docdoc.ru/, я нашла специалиста, который всего за три месяца решил мою проблему без хирургического вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
У всех по разному, все зависит от стадии и от восприимчивости организма к препаратам. У меня тоже артроз уже 4 года, при сильных болях колю уколы, для продления ремиссии пью . Благодаря всему этому живу практически без боли. Так что пробуйте, подбирайте препараты, смотрите как папа ваш реагирует на лечение. В принципе, мне после моих уколов становится легче уже на следующий день. Так что проконсультируйтесь с врачом, может быть вам лечение не подходит.

А какие вы кололи уколы, нам выписали диклофенак? Я вот задумалась, может быть действительно это слабенький препарат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам выписали диклофенак??? Ну тогда может быть именно поэтому и нет результата. Я колю к примеру Амелотекс и такие же таблетки пью, это один из лучших препаратов среди НПВС, он обезболивает, снимает воспаление и замедляет разрешение суставов. Плюс ко всему этому он не так вреден. Но самое главное - он лучше и быстрее помогает. Попробуйте заменить препарат, посмотрите на реакцию, обычно после него очень быстро становится легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей тети артроз, знаю, что долго она мучалась с этой проблемой. Диклофенак колола, но он лишь на время снимал боль. А потом ей знакомая посоветовала купить физиотерапевтический препарат "Надежда" и после курса лечения, который состоит из 10-12 процедур, состояние значительно улучилось, сейчас вот она проходит второй курс лечения, боли постепенно прекратились полностью. В дальнейшем будет просто использовать аппарат для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвезите папу на лечение в санаторий. Артроз лечат в санатории "Истокъ" в г. Ессентуки и, насколько я знаю, это лечение эффективно. Почитайте список заболеваний, который там лечат http://istok-kmv.ru/medical-services/lechenie, он немаленький. Я тоже задумываюсь над лечением там, но у меня другая проблема со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время плохо рука разгибается, может у меня уже начался артроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам к врачу нужно за лечением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
У папы такое заболевание, мучается всю жизнь с артрозом.


Представляю его мучения, это ужасное заболевание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно неправильно поставили диагноз раз назначенные лекарства не помогли вашему отцу. Это еще может быть и двухсторонний гонартроз, вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/bolezni-sustavov/dvustoronnij-gonartroz-1-stepeni.html прочитайте про его симптомы. Если у вашего папы только 1 степень, то впадать в отчаянье не стоит, это неплохо лечится. В данном случае я вам советую пойти к другому врачу за дополнительным обследованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебные мероприятия должны применяться в комплексе, поэтому опытный врач обязательно составит правильно терапевтическую программу. Чаще всего в нее включаются и физиотерапевтические процедуры, среди которых каждый год появляется много новых. Сейчас все большей популярностью пользуется лекарственный ультрафонофорез, который делается аппаратом ЛФФК-01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще проконсультироваться с другими врачами на предмет снятия болезненности. Но слышала, никакого эффективного лечения при артрозе нет. Даже уколы дают непродолжительный эффект.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru