Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омоложение кожи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 16:22    Заголовок сообщения: Омоложение кожи Ответить с цитатой

Всем нам хочется выглядеть красиво не смотря на наш возраст, но не все мы знаем как это можно и нужно правильно делать. Крема и все такое, это может быть и не плохо, но бывают ситуации когда нужно доверится профессионалу, вот я и решила избавится от морщин обратившись сюда. RF-лифтинг http://svclinica.ru/rf-lifting/rf-lifting/ сделал свое дело, так что смело и вам рекомендую поступать так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medicW
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я считаю что лучше использовать крем anti-age forever, эффект такой же, на http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html можно посмотреть характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам поможет солярий с коллагеновыми лампами. Он и омолаживает и увлажняет и защищает вашу кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот эффективно омолаживаю кожу своего лица при помощи отличного средства Нано Ботокс, сайт: http://nano-botoks-info.ru/ , который делает свою безукоризненно, разглаживая появляющиеся морщинки полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат ,если вы хотите поддерживать постоянно лицо в тонусе и чтобы оно было красивым у вас, то обращайтесь к косметологу Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 Она может проделать массу интересных процедур и с ценами у неё отлично всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я налегаю на витамины. Пью периодически разные комплексы. И на лицо их мажу. Главные витамины красоты А Е Д. Есть такая мазь для кожи радевит, вот они все там в составе. Как от витаминов организм взбадривается так и кожа лица тоже освежается светлеет подтягивается. Уж очень не хочется пока уколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
я налегаю на витамины.

тоже считаю их важными, а еще увлажнение, увлаженине и еще раз увлажение улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena12345
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увлажнение - главный секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только подумала, что залогом долгой молодости кожи является хорошее ее увлажнение и питание, а вы уже написали. Абсолютно согласна. Я бы еще добавила - в последнее время делаю акцент исключительно на средства на натуральной основе. Люблю экспериментировать и нахожу периодически оптимальные для себя средства - это касается кожи лица и тела, а также волос. Так, пользуюсь уже почти 3 месяца кокосовым маслом Alfa Way, сайт этого средства http://xn----7sbb3badfscb0ah.xn--p1ai/ - отличные результаты, наношу и на волосы, и на кожу лица, хотя и для тела можно использовать. Вот их https://vk.com/maslo.kokosa группа, кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно что увлажнение наш бог для кожи. А я вот попыталась разобраться в механизме этого самого увлажнения. Вот почему гиалуроновая кислота номер один в увлажнении. Да потому что она обладает способностью притягивать и удерживать вокруг себя молекулы воды, т е влага не испаряется а сохраняется в коже за счет нее. Поэтому и мажем всякие сыворотки на кожу с ней. Но фокус в том что эпидермис не всякую гиалуронку пропустит внутрь себя. Для этого она должна быть низкомолекулярной, а это уже дорого стоит. Гиалуронка синтезируется внутри кожи, но с возрастом ее понятно становится меньше, отсюда и все проблемы сухости и далее морщины. А вот витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки в кожи. Поэтому он так ценен для кожи и его включают часто в крема. Я вот поэтому и пользуюсь радевитом что там хорошие концентрации витаминов. Но можно и просто из ампул на кожу мазать, морочливо только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а пилинг рыбками пробовал кто то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке косметики для лица главный акцент всегда делаю на хороший эффект питания и увлажнения. Недавно купила маску альгинатную тут https://www.visagie.ru/dlya-litsa/litso-sheya-dekolte/ - запускает собственные резервы кожи и лифтингом хорошим обладает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasta писал(а):
Интересно, а пилинг рыбками пробовал кто то?

Это для развлечения больше, имхо. Намного толковее мази типа уродерма, с мочевиной. Но это ж все для пяток... Для лица бы что-то поволшебнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга пару лет назад делала круговую пластику. Конечно, реабилитационный период длился немало времени, но результат меня удивил. Она решила немного откорректировать свою внешность, так как признаки старения дали о себе знать. Узнала о круговой подтяжке лица, начала искать цены. Потратила около 2,7 долларов. До сих пор выглядит хорошо! Я на Plastichno читала, что «Чтобы добиться большего эффекта, специалисты советуют своим пациентам совмещать круговую подтяжку с другими омолаживающими процедурами. Это может быть липосакция, блефаропластика и т. д.». Мне кажется, что цены, на данный момент, будут заоблачными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько покупаю маски Skinlite, особенно нравится моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли",состав натуральный, питает лицо отлично,с лифтинговым эффектом ,омолаживает великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru