Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ангина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ангина Ответить с цитатой

Добрый день. У меня тяжелая ангина. Куда обратится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А вот я не занималась самолечением, а обращалась к опытному врачу Алексею Кошелеву http://med-lor.ru для лечении ангины. Уверена он и вам обязательно поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а врач профессиональный. У меня очень болит горло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ангина Ответить с цитатой

karen писал(а):
Добрый день. У меня тяжелая ангина. Куда обратится?

А насколько красное горло? Если это уже гнойная ангина, то конечно лучше всего лечится антибиотиком, если начальная степень, то можете вот здесь https://zagaimorit.ru/angina посмотреть как и чем лучше лечить. Меня лично перекись не раз спасала от ангины, но на начальной степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно к врачу, мне советовали этот портал: https://docdoc.ru/doctor, здесь представлены лучшие специалисты, в своих сферах. Ну а вообще, с ангиной нужно ложится на стационар в инфекционную больницу. Самое главное, через три месяца, после выздоровления, пройти обследование, ведь ангина часто оставляет после себя осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если это настоящая ангина, то ее лечат антибиотиками и только по назначению терапевта. А если у вас просто сильная боль в горле, как симптом ОРВИ, тогда можно полоскать горло несколько раз в день каким-нибудь антисептиком. Мне, например, очень хорошо Хлоргексидин помогает. Стоит копейки, и при этом очень эффективное средство. Более подробно о нем можете почитать на вебаптека.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше за профессиональной консультацией и помощью обратиться к врачу. А пока время до приема, почитайте информацию о первичной помощи, я часто захожу на этот сайт https://uhogorlor.ru/lakunarnaya-angina/. Нередко болею ангинами, так что до назначения врача успеваю подключить уже народную медицину или даже препараты по информации с этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ангина Ответить с цитатой

karen писал(а):
Добрый день. У меня тяжелая ангина. Куда обратится?
Если точно ангина, то лечится антибиотиками, лечат терапевты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveticLAV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, ангина у меня или нет, но, горло очееень сильно болит. Не могу открыть рот даже. Вчера ничего толком не ела, только пью что-нибудь тепленькое и все. Даже не могу рот раскрыть, что бы прополоскать. Состояние просто угнетает, такое редко у меня бывает конечно, но сейчас просто жесть, уж простите за выражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SveticLAV, ну, терпите, что делать, только время, наверное, нужно, раз полоскать не можете. Ну и так, леденцы может, какие-то рассасывать, что бы хоть чуть легче было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveticLAV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
SveticLAV, ну, терпите, что делать, только время, наверное, нужно, раз полоскать не можете. Ну и так, леденцы может, какие-то рассасывать, что бы хоть чуть легче было.

От леденцов тошнит уже, они все сладкие, не могу их больше есть. Время, время, теперь наверное неделю точно болеть будет((( Ой, как неохота, к тому же еще и на работе переживать это все. Меня спросят что нибудь, а я пока сосредоточусь, что бы ответить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2510
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто болею то ангиной, то кашель мучает...решил купить ингалятор, но не знаю даже какой лучше. Присмотрел себе такой ингалятор https://www.irrigator.ru/ingalyator-omron-compair-ne-c28-ru-kompressornyy.html Как думаете, сгодится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SveticLAV писал(а):

От леденцов тошнит уже, они все сладкие, не могу их больше есть. Время, время, теперь наверное неделю точно болеть будет((( Ой, как неохота, к тому же еще и на работе переживать это все. Меня спросят что нибудь, а я пока сосредоточусь, что бы ответить....

Знаете, что посоветую, доритрицин – таблетки для рассасывания. Они не сладющие, у них приятный мятный вкус., да и по цене, не дороже, чем все ваши леденцы будут стоить. А главное, что, помогают быстро, быстрее мне точно ничего не помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveticLAV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня писал(а):

Знаете, что посоветую, доритрицин – таблетки для рассасывания. Они не сладющие, у них приятный мятный вкус., да и по цене, не дороже, чем все ваши леденцы будут стоить. А главное, что, помогают быстро, быстрее мне точно ничего не помогало.

Что-то не слышала про такое средство. А насколько же быстро помогло? Хотя, знаете, готова уже что угодно делать, лишь бы поесть, попить нормально, да и вообще, что бы нормально себя чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru