Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задумалась о Ирен Букур, новая, слышали?
да, слышала!
50%
 50%  [ 2 ]
нет, что это?
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время пользовалась косметикой амвей,но что то с ней у меня появились проблемы и не во всем устраивает,сейчас хочу новую найти,слышала о Флора-лик,что можете о ней сказать?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о такой вообще впервые слышу!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nioba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила недавно скраб для лица планета органика, очень нравится, имеет текстуру сорбета, и по виду и по консистенции создает впечатление чего-то очень натурального:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле натуральная косметика есть) мне оч нравится Alqvimia (Алхимия), она вообще на 99 проценто в из натуральных ингридиентов, хотя и стоит конечно соответственно. Из более доступных - Yonka, Natura Bisse, Academie, Christina, Holy Land..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарила подружка шампунь из магазина натуральной косметики ЭКОмикс. Скажу честно, что раньше и не слышала про нее. Но мне так понравилась шампунь- волосы стали мягкими и шелковистыми, а самое главное что перхоти теперь нет вообще=))) Нашла эту косметику на http://www.ecomiks.ru/ хочу теперь гель для умывания попробовать.
Может кто тоже пользуется ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics,мне очень нравится,действительно хорошая косметика,очень советую попробуйте,не пожалеете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно хорошо пользоваться качественной косметикой. Но подобрать ее для себя целое искусство. Сейчас хочу топикрем ад купить http://topicrem.ru/products/atopichnaya_kozha/ , кто-нибудь пользовался ? Говорят, что эффект у него потрясающий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по совету своего дерматолога, Машковой Ольги Николаевны http://medbooking.com/doctor/mashkova-nikolajevna , я перешла на органическую косметику и очень довольна результатом!))) получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodbitch
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'cosmetics хорошая косметика на натуральной основе, я покупаю здесь крем для лица и маски очень довольна. Средства гипоалергенны и подходят даже чувствительной коже, как у меня. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно покупаю косметику в интернет-магазине Olive Garden, вот недавно купила сыворотку для лица и шеи http://www.olivegarden.gr/ru/ukreplyayushchaya-syvorotka-dlya-lica-i-shei-elotia.html. Здесь очень большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно скачать книгу домашних рецептов красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лаш очень нравится в этом смысле. Вот кто-кто, а я только у них видела, чтоб маска плесневела о_о
у них срок годности небольшой, а я уезжала на неделю и забыла, естественно вовремя не использовала и вуаля...
но это прямой показатель натуральности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика!!! Ответить с цитатой

JULIA13 писал(а):
Девушки, а какую натуральную косметику Вы посоветуете мне? улыбка

натура сибирика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже около года пользуюсь только органической косметикой, беру на https://organicmarket.ru и знаете будь то крема или просто шампуни, результат от нее в сто раз лучше чем обычная, которая продается в супермаркетах. Волосы на много лучше стали выглядеть, и кожа лица стала намного свежее выглядеть, а после масок так вообще как у младенца. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetrova
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подумываю перейти на натуральные косметические средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru