Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я избавилась от угрей за 10 дней!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемная кожа лица это всегда неприятно и доставляет дискомфорт. Прочитала статью https://papilloms.ru/pryshhi/gel-dlya-umyvaniya-ot-pryshhej-i-ugrej.html о способах борьбы с прыщами и угрями. Много полезной информации для себя узнала. Так что главное не останавливаться, и доводить дело до конца. Потом кожа лица будет здоровой и красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помогает черная маска. Раньше сама делала, а теперь покупаю скраб с углем и саму маску-пленку. Очень нравится, главное - кожу распарить хорошенько.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти маски и пилинги - это хорошо, но от угрей они избавляют только на время. А через 10 дней они появляются опять и вам опять надо покупать маски и пилинги. Производители их в восторге от такой схемы. Это я к тому, что лечить надо причину, а не симптомы. А причина тут - повышенная выработка кожного сала и инфекция. Соответственно, нужно корректировать диету (как минимум) а потом применять дезинфекторы. Подойду самые распространенные и недорогие, например, тот же бензилбензоат. Только лучше брать его водную эмульсию и перед нанесением еще в 2 раза разбавлять теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 21:55    Заголовок сообщения: Re: Как я избавилась от угрей за 10 дней! Ответить с цитатой

МироБелла писал(а):
Не буду много писать, просто опишу конкретный рецепт.

Итак, что понадобится:
бадяга в порошке (в любой аптеке, в пакетиках, стоит около 5 рублей).
перекись водорода.
настойка календулы(в аптеке)
детская присыпка.

Первый состав: 1 день
смешиваете перекись водорода и бадягу до состояния кашицы. Металлическими предметами не пользуйтесь, так как перикись их будет разъедать. Пластмассовую, деревянную или стеклянную посуду.

Состав нанесите на лицо, исключая область около глаз и вокруг глаз.
Через 20 минут смойте теплой водой. Лицо будет немного покалывать. Все нормально. Намажьте увлажняющим кремом.

Второй состав: 2 день
Настойку календулы смешайте с детской присыпкой до кашицы.
Затем тоже на 20 минут на лицо. И смыть прохладной водой. Этот состав сужает поры и делает их невидимыми.

Так делайте 10 дней через день.

На 10 день у меня не осталось ни одного прыщика и ни одной черной точки.

Успеха и Вам. привет



Круто! Утащила себе привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от организма . А прыщи это в организме что то не так , нужно искать причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 10 дней можно избавиться, если это просто внешнее загрязнение, сделать чистку, пилинг и вуаля. А если проблема внутренняя и обостренная, то люди годами лечатся, собственно, как я. У меня перешло все в угревую болезнь, состояние кожи, скажу вам, не самое приятное. Сейчас лечусь по назначению дерматолога эмульсиею Бензилбензоат, развожу с водой, наношу на лицо. Пока только начало лечения, изменений никаких нет, но посмотрим уже по результатам курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 В борьбе с прыщами и угревой сыпью отлично помогает процедура микротоковой терапии. В этом я убедилась после того, как перепробовала множество народных средств и лекарственных препаратов, которые не дали абсолютно никакого результата. Причем микротоки убирают не только угри, они эффективно избавляют кожный покров от морщин и пигментации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гopькaя_cлeзa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много способов кому что подходит , и народные способы хороши и то что уже сейчас есть в продаже тоже . Подбирать нужно каждому лично .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru