Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка груди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta_
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 20:34    Заголовок сообщения: Подтяжка груди Ответить с цитатой

Где в Москве качественно делают подтяжку груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам медицинский центр Амориа, там работают квалифицированные специалисты, не раз мне приходилось туда обращаться. По поводу подтяжки груди, то советую записаться на консультацию к Петрину Сергею Александровичу, у него большой хирургический стаж и как человек он очень приятный. На консультации не стоит стеснятся, говорите какой вы хотите видеть грудь, задавайте интересующие вас вопросы, тогда вам легче будет уже подготовится к самой операции. Медперсонал в клинике внимательный и участливый, поэтому волноваться не стоит, а реабилитация длится не долго, главное выполнять указания доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже двое детей, кормила обоих грудью по полтора года. Как у многих мам, после беременности и кормления возникла большая проблема – грудь обвисла и потеряла всю естественную красоту. Точно знаю, что никакие физически упражнения не помогут вернуть груди прежнюю форму. Выход из положения только один – подтяжка молочных желез https://info-cosmetology.ru/podtyazhka-molochnyx-zhelez.html. Кто испытал на себе эту процедуру, поделитесь результатом и впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт - лучшее средство для подтяжки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки за хирургию. Быстро и без мучений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Соглашусь с вами. Я тоже хочу подтянуть грудь после родов. Муж конечно против. И денег не давал на это. Так я решила рассчитать кредит онлайн и взять кредит . чтобы он не знал. Все рассчитав . поняла что понемногу все выплачу. И вот скоро надеюсь что сделаю себе красивую грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то операция по подтяжке груди уже становится обыденной в нашей жизни. Ведь любая женщина, будь ей 20 лет или 40, будет хотеть выглядеть шикарно. И вот тут на сцену выходит такая операция. Я лично её буду делать по любому, поскольку грудь - гордость женщины, и мы должны беречь нашу гордость здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать про мою любимую Константинову Ирину Валерьевну. Недавно она получила премию Хрустальный Лотос, как лучший хирург по мастопексии. Это очень значимая награда, которая имеет огромный вес в области пластичскй хирургии. Так что , если кто то хочет делать подтяжку груди у действительно крутого и самого лучшего хирурга, то вам к ней- Константиновой Ирине Валерьевне..https://www.instagram.com/p/BqF9NUwgZGV/
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вчера состоялась ежегодная национальная премия в области пластической хирургии- Премия Грация. В номинации "лучший пластический хирург по маммопластике"" победила Константинова Ирина Валерьевна. Не удивительно и вполне заслуженно! Только посмотрите на ее работы. Я очень рада за Ирину Валерьевну, т.к. знаю ее лично и очень рада такому знакомству.
https://www.instagram.com/p/Bqxjb9Sgipe/
Те, кто выбирает хирурга, обратите внимание, надеюсь, что помогла сделать правильный выбор!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга удаляла пигментные пятна, очень хвалила врача, а потом оказалось что ей вообще операция данная была противопоказана. Хорошо, что все обошлось, но будьте внимательными. Все что касается увеличения груди на https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi почитайте, без особой потребности не делайте. На маленькую грудь есть свои ценители)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru