Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покрытие для пола
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Надо класть то, по чему будет тепло ходить.

Тепло ходить только по ковролину. Остальное всё холодное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Лилия65 писал(а):
Надо класть то, по чему будет тепло ходить.

Тепло ходить только по ковролину. Остальное всё холодное.

Не правда, если установить электрический теплый пол в Крыму , то ни каких проблем ни с одним напольным покрытием не будет. Ламинат или паркет будет отлично подогреваться, так что тапочки вам будут не нужны. Мы у себя сразу так сделали. Так что говорю исходя из своего опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому что нравится. Мы лично себе в квартире положили ламинат. Сейчас осталось только подобрать плинтус. Думаем взять вот здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/mdf/ МДФ белый за 130 руб/метр. Не дорого и качество вроде хорошее, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная цена, лично у нас ламинат, покупали его вместе с плинтусом здесь, до этого был линолеум, но ламинат мне нравится гораздо больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в начале осени делали капитальный ремонт в кухне и решили на пол положить плитку керамическую. Нашли подходящий для нас вариант вот в этом интернет - магазине https://vivo01.ru/products/keramogranit/keramicheskaya-plitka/ Здесь представлен широкий выбор керамической плитки для пола по приемлемым ценам и хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я бы посоветовала вам сделать паркет вместо ламината, на мой взгляд лучше потратить немного больше денег, но получить качественные полы. чем каждый год думать о смене пола. Мы делаем паркет в гостиной, для выравнивания оснований купили основит т 45, и совсем скоро закончим укладку паркета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие рекомендовали линолеум форбо так что я в интернет не один час просидела что бы определится где покупать. Вариантов хоть и не мало было, но я  сделал свой https://pol-servis.net/catalog/naturalnyy_linoleum_forbo_marmoleum_real_2_5_edelweiss_3257_2_0_metra.html выбор, причем вполне обоснованный, так что советую  и вам поторопиться воспользоваться такой возможностью. Почитайте отзывы и сами во всем убедитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много вариантов качественного покрытия для пола есть.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и сами выбором покрытия для пола сейчас занимаемся. Хотим самый практичный вариант подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родителей кварц-виниловая плитка Alpine Floor, очень классно такие полы смотрятся, папа когда делал ремонт плитку подобрал на http://palitra-parketa.ru/vinilovye-poly/alpine-floor/, по цене она вышло не дорого, а качество у нее высокое, я теперь и себе домой такие полы хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 19:04    Заголовок сообщения: Посиделки Ответить с цитатой

Наливной пол 3Д https://ndwesti.ru/stati/kak-sdelat-nalivnoj-pol-svoimi-rukami.html
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас ремонт делаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru