Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активный ребенок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера Куриленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 33
Откуда: То тут, то там

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 18:04    Заголовок сообщения: Активный ребенок. Ответить с цитатой

Согласитесь что занять активного ребенка, бывает, очень сложно. Иногда просто становишься в тупик и не знаешь, что делать с такой энергией. помогите хорошо, если ребенок может чем-то увлечься и занят этим делом. У меня такие случаи крайне редкие. Вот думаю, чем таким занять ребенка. Может ему игровую комнату купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, как будто вы Америку открыли браво я уверена, что все родители ломают голову над тем, что же придумать такого для ребенка, когда он буквально лезет на голову чешем репу Вот игровая комната - это реально выход из положения. На днях встречала игровой коврик, когда была в гостях у своих знакомых. Им повезло, что перед Новым годом они попали тут http://aconit.ru/sensornye-i-igrovye-komnaty/ на хорошие скидки на такие комнаты. я долго наблюдала, как их дочь, с радостной от счастья улыбкой, лазила по игровому коврику и переставляла там то животных, то цифры, то пыталась слово собрать из букв)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 00:34    Заголовок сообщения: Re: Активный ребенок. Ответить с цитатой

Лера Куриленко писал(а):
Согласитесь что занять активного ребенка, бывает, очень сложно. Иногда просто становишься в тупик и не знаешь, что делать с такой энергией. помогите хорошо, если ребенок может чем-то увлечься и занят этим делом. У меня такие случаи крайне редкие. Вот думаю, чем таким занять ребенка. Может ему игровую комнату купить?

думы а у вас кто, сын или дочка? у меня дочь, но бывает хуже любого мальчика, сорванец в общем....а так, да, согласна...ещё подумаешь, голову поломаешь, ну, чем же сейчас заинтересовать ребёнка....? знаете, вроде как по магазинам смотришь:ассортимент игрушек велик. покупаешь, максимум день и малышу опять уже не интересно....я вот прикинула, а может что-то такое взять, которого мало где найти можно? такую игрушку как, к примеру, чудо-дом для кукол барби, монстер хай и винкс с лифтом и качелями? на мой взгляд, это манящее творение, деревянная игрушка http://petoy.ru, вполне способная увлечь своими таинственными дверками, окошечками и спаленками любого, даже самого гиперактивного ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru