Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эл.гитара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 15:47    Заголовок сообщения: Эл.гитара Ответить с цитатой

хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую ценовую политику вы рассчитываете?? Я просто знаю много хороших фирм, но в них вся разница в цене, вам подешевле лучше или неважно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кумы сын играет, мы ему дарили однажды на его день рождения гитару, решили в магазине не брать потому как извините на слове, только ума лишенный человек может отдать такие деньги за ту же гитару которую можно найти новую в интернете.... все же знаем что наценка огого... мы взяли вот эту, даже сохранилась еще в заметках когда выбирали, Ashtone ST-100 WR если надо то дополнительно скажу что брали её http://gitaraist.ru/ . цена адекватная, плюс гарантия и доставка, мы рады были и ребенок был очень рад, чего в принципе мы и пытались добиться !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не берите ибанез. Муж только что подсказал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 15:33    Заголовок сообщения: Re: Эл.гитара Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!

Для ребёнка самый оптимальный вариантом будет специальная обучающая для новичка. В любом музыкальном магазине вам подберут без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунтик писал(а):
А на какую ценовую политику вы рассчитываете?? Я просто знаю много хороших фирм, но в них вся разница в цене, вам подешевле лучше или неважно??

Мне кажется ребёнку для начала надо недорогую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 16:03    Заголовок сообщения: Re: Эл.гитара Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!

А кто будет ребенка учить играть на гитаре? Может с учителем и посоветоваться по этому поводу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 18:51    Заголовок сообщения: Re: Эл.гитара Ответить с цитатой

karmashka писал(а):
kata-rina писал(а):
хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!

А кто будет ребенка учить играть на гитаре? Может с учителем и посоветоваться по этому поводу думы

Конечно этот вопрос надо адресовать учителю. У меня сын на гитаре играет, так преподаватель сразу посоветовал брать 6 струнную гитару от Invasion. Посоветовал даже музыкальный магазин - http://3live.ru/, где, собственно говоря, мы и купили. Я бы в жизни не догадалась, какая из них лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gilbert
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз под новый год много акций появляется. Сейчас действуют скидки в одном из самых крупных магазинов России http://onaudio.ru/ Тут большой выбор гитар и не только )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила гитару укулеле пару дней назад, это гавайская гитара которую я искала очень давно и вот наконец-то нашла в магазине "МьюзикНота" https://musicnota.ru/guitarist/gitara/Ukulele/ Если нужны музинструменты по нормальным ценам, магазин рекомендую, есть очень хороший выбор инструментов всех популярных брендов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 16:56    Заголовок сообщения: Re: Эл.гитара Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!



У меня ребенок тоже мечтает научиться играть на электрогитаре, просит, чтобы подарили на день рождения. Но я думаю, что на гитаре играть очень не просто и его желания хватит ровно на неделю. Хотя не дорогой инструмент я бы ему купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 16:59    Заголовок сообщения: Re: Эл.гитара Ответить с цитатой

Ксюша82 писал(а):
kata-rina писал(а):
хочу ребенку купить электрогитару, но он ничего об этом не знает, по этому интересоваться, какая ему нравится - не могу. посоветуйте, у кого дети увлекаются подобным, какую взять?!



У меня ребенок тоже мечтает научиться играть на электрогитаре, просит, чтобы подарили на день рождения. Но я думаю, что на гитаре играть очень не просто и его желания хватит ровно на неделю. Хотя не дорогой инструмент я бы ему купила.



На самом деле, научиться играть быстро не так уж и сложно! Да и в принципе научиться играть на гитаре не такая уж и дилемма. Главное это желание. Не буду особо красноречив, но в интернете есть масса полезного видео с помощью которого можно научиться даже экстремальным приемам игры на электрической гитаре. Намного труднее выбрать качественный инструмент, выбор гитар огромный и качество и ценовая политика брендов тоже разная. Долго ломал голову, читал отзывы в интернете и все же остановил свой выбор на электрической гитаре от японского производителя Yamaha. Эта компания уже очень давно специализируется на производстве музыкальных электрических инструментов. Лично мне очень понравилась модель Yamaha Pacifica 012 RM типа Strat-like. http://muzmagazin.ru/yamaha_pacifica_012_rm_1605.html Она идеально подходит и для начинающих музыкантов и для опытных профессионалов. Ее я и заказал, обошлась она мне примерно в 15000 рублей, что для качественного инструмента совершенно не дорого. Потом просто скачивал видео уроки, учился играть по ним и уже через два года стараний могу могу с легкостью играть практически любую роковую мелодию. Чего и вам искренне желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не выбрать вместе с ним? Вот мы с сыном вместе выбрали ему гитару в интернет-магазине https://gitaraist.ru/ Там выбор огромный и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. А еще и доставка бесплатная и чехол подарили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попробуйте сначала записать ребенка на уроки электрогитары и при встрече с преподавателем уточните это нюанс, какую же лучше купить электрогитару. Ведь для новичка будет очень тяжело освоиться на супер дорогом и навороченном инструменте, начните с малого.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете можно найти буквально любой интернет магазин в том числе и магазин музыкальных инструментов. Я вот недавно тоже искала по интернету где купить качественную электрогитару для своего любительского музыкального коллектива. Мои друзья мне порекомендовали обратится вот в этот интернет магазин "PartsAndStrings" https://partsandstrings.ru  Когда я зашла на сайт данного интернет магазина то была приятно удивлена большим ассортиментом музыкальных инструментов в том числе и электрогитар. Я выбрала для своей покупки электрогитару Inspector Guitars Inspector TT 7 за 24000 рублей. Доставили мою покупку максимально быстро, так что могу вам порекомендовать этот интернет магазин музыкальных инструментов, ему можно доверять. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru