Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый смартфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 18:19    Заголовок сообщения: Новый смартфон Ответить с цитатой

Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Вайлифокс последний и Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю о последнем так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого про саеми сказать не могу (пара знакомых пользуется - их устраивает). Зато могу много хорошего рассказать о вайлифоксе. Летом купила свифт 2 по акции за 10500 р. - быстро доставили, без хлопот. Пользуюсь с удовольствием, нареканий нет, шустрый и зарядку хорошо держит.

А что эту акцию и сейчас повторяют? Без скидок-то он дороже 12 тыс. стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осинова писал(а):
Ничего плохого про саеми сказать не могу (пара знакомых пользуется - их устраивает). Зато могу много хорошего рассказать о вайлифоксе. Летом купила свифт 2 по акции за 10500 р. - быстро доставили, без хлопот. Пользуюсь с удовольствием, нареканий нет, шустрый и зарядку хорошо держит.


О спасибо. Буду знать что хороший, а то про них не так много пишут как про Сяйоми))

Осинова писал(а):
А что эту акцию и сейчас повторяют? Без скидок-то он дороже 12 тыс. стоит


Про акцию не знаю, мне сказали что вайлифокс можно с моим бюджетом посмотреть и сяйоми, а модель не сказали видно тот который вы написали. А у них акция сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 19:26    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?
Раз жалуются, значит есть повод. Добавьте тысячу и купите Huawei Honor 5X, я недавно взяла себе такой в интернет-магазине https://barklaya8.ru/category/smartfony-i-telefony/smartfony-huawei/smartfony-huawei-honor-5x/ . Отличный смартфон, стильный, современный, с большим дисплеем, хорошим разрешением и памятью, 8-ядерным процессором и двумя камерами. И все это удовольствие всего за 13 тр, что еще нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но уже взяла Свифт 2х по акции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дочери моей "лисичка" правда самая бюджетная Spark, покупали за 6 тыс, для ребенка хороший вариант, выглядит хорошо и недорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 12:50    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Вайлифокс последний и Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю о последнем так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?

я не пользовалась новыми моделями, считаю такую трату денег излишней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда мечтал купить себе IPhone. И вот китайцы предоставили такую возможность. А что - поддержка двух карт, телевизор, можно вставить карту памяти.
Тем более, что изучив оптовые цены на запчасти на оригинал: http://parts-apple.ru/ я просто ужаснулся тем, как ломят их при покупке в розницу. И, как правильно сказали выше, телефону все равно свойственно ломаться. куль
Поэтому я всегда стараюсь обращать внимание на цену предварительного ремонта (как и с машиной). У кого есть в наличии? Как себя ведут китайские подделки? Поделитесь опытом.

или не рисковать с Хайоми? куль

_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 14:40    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Вайлифокс последний и Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю о последнем так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?

Вайлифокс??? Что это вообще такое. Берите Xiaomi, но лучше не последнюю модель, а вот такую https://imobile77.ru/category/xiaomi-redmi-note-4-32gb/ , по соотношению цены и качества, он гораздо лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите себя Xiaomi Redmi 4X, он стоит всего 9400 тысч руб. За эти деньги, это очень хороший телефон. Он ничем не уступает братьям подороже. На нем хорошо идут игры, причем любые. Хорошая камера на 13 мп, и 5 мп. Снимки получаются яркие, в хорошем качестве. Также в нем установленный мощный аккумулятор на 4100 мАч, за счет чего он держит заряд до двух дней при постоянном пользовании. Такой телефон можете купить на этом сайте https://mobiat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arm1n
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже брали новый смартфон, все норм, но встроенный браузер унылый, поставьте бесплатно Оперу https://opera.oneprog.ru/ Все летает, и память не грузит
_________________
Пользуйтесь последней версией браузера Опера https://opera.oneprog.ru/ для безопасности вашихданных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линдси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже отличный сервис где можно купить телефон https://gdecena.ru/mobile с кэшбэком. Ведь покупая там, неплохо можно сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 11:24    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Вайлифокс последний и Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю о последнем так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?

Лучше накопите, и купите себе что-то нормальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 03:10    Заголовок сообщения: Re: Новый смартфон Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Вот хочу новый телефон, по моднее. Но бюджет не большой. Всего не больше 12 тр могу потратить. Мне посоветовали Вайлифокс последний и Сяйоми несколько моделей. Но вот сколько читаю о последнем так много жалоб на него. Кто пользуется, подскажите, это так?

Про Вайлифокс ничего не могу сказать, не пользовалась смартфонами этого производителя, а вот у Xiaomi хорошие гаджеты. Я около года пользуюсь вот таким Xiaomi Redmi 4 https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-2gb-16gb-zolotoy , пока никаких нареканий к нему нет. Работает шустро, без проблем открываются любые приложения, батарея долго держит. Стоит моя модель около 10000руб., присмотритесь, я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru