Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электромонтажные работы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Пустошев
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 04:06    Заголовок сообщения: Электромонтажные работы Ответить с цитатой

Нужен электрик для электромонтажных работ. Посоветуйте куда обратится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Роман! Могу порекомендовать обратится в компанию «220 Вольт». Они профессионально выполняю электромонтажные работы быстро, качественно и сравнительно недорого! Работают по договору и в точностью выполняют все требования заказчика. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Мои наилучшие рекомендации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году наконец то начали строительство нашего загородного дома, и многие работы сделали мы с братом своими руками. Но вот электрические работы все же мы не рискнули делать и пришлось вызвать электрика. Электрик оказался очень опытным мастером своего дело, и сделал все максимально оперативно и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 00:50    Заголовок сообщения: Re: Электромонтажные работы Ответить с цитатой

Роман Пустошев писал(а):
Нужен электрик для электромонтажных работ. Посоветуйте куда обратится?
Когда при строительстве загородного дома нам  понадобились услуги квалифицированного электрика для выполнения электромонтажных работ, мы оформили заказ на сайте https://masakoff.ru и получили весь спектр услуг, начиная от монтажа электропроводки и заканчивая установкой охранной и пожарной сигнализации. Мастер выполнил все оперативно, аккуратно, качественно и за разумную стоимость, и мы очень довольны его работой. Так что, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может подсказать, для изоляции проводов и кабелей, при проведении в дом проводки, стоит ли использовать ленту асбестовую вот такую http://www.rk-rti.ru/catalog/asbestovye_izdeliya/lenta_asbestovaya_lale/. Муж собирается, проводить проводку сам, а я пережтваю, как он справится, вот и интересуюсь поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично этим летом решил заменить свою электропроводку в своем загородном доме из СИП-панелей и стали искать в интернете информацию на тему как это можно сделать с минимальной затратой по времени. В интернете я нашел очень интересную стаю вот на этом сайте компании  "СитиСип"   http://citysip.ru/informacija/jelektroprovodka-v-dome-iz-sip-panelej   в данной статье  подробно описывают все нюансы монтажа  электрической проводки в СИП-доме  чем  отличается монтаж  от привычной системы проводов в кирпичном здании, коттедже из ракушечника или пеноблоков. Я изучил данную статью очень досконально и это мне помогло установить в своем доме из СИП-панелей электропроводу соблюдаю все меры  пожарной  безопасности. Так что друзья если вы решили заменить всю проводку в своем доме из СИП-панелей данная статья вам будет очень полезна, главное прочитайте ее очень внимательно не спеша.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа электрик, потому вопроса где искать не возникало. Кабель хороший у него тоже всегда есть. Я только шкаф распределительный шр здесь http://ener-s.ru/katalog/shkafy-raspredelitelnye-serii-shrs-1-i-shr-11 по распоряжению отца заказала, когда он нам в новом доме электрификацию делал. А так даже не знаю где бы и искала профессионала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж сам всё делал, единственное только покупал кабельную продукцию https://socket-t.ru/. Всё сделал отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Множество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе нам с мужем найти удалось розетки. В первую очередь отметить стоит доступную цену и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то, что хотят как полагается. Успехов вам в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arista
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если появляются сбои в электричестве, а именно в технике, то надо конечно проводить немедленно электромонтажные работы. У нас была серьезная поломка на станции, мы обратились http://sil-trans-form.ru/elektromontazhnyye-raboty к профессионалам из данной компании и они решили нашу проблемы за час, сделали ремонт трансформатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko41
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно процесс монтажа кабельной системы инструкторы детально описывают во время прохождения сертифицированных курсов. Дабы минимизировать количество ошибок при инсталляциях, компании-производители СКС стремятся «приучить» будущих монтажников к некоторому единому набору приемов при монтаже. Рекомендации по правилам монтажа отдельных компонентов СКС можно прочитать и в фирменных наставлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нашему предприятию понадобился качественный скс монтаж а именно монтаж структурированной кабельной системы.То мы с коллегами обратились в компанию.Которая профессионально оказывает услуги в области информационных технологий.А именно таких как подключение и настройка серверов монтаж структурированной кабельной системы и многие другие качественные услуги.В итоге мы остались довольны нашим сотрудничеством с данной компанией и конечно от себя лично я хочу посоветовать ее и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. Для нашего загородного дома необходима была купить качественные материалы для ремонта линии связи в том числе и кабели. Удачно нашли подходящую компанию https://www.ssd.ru/ , который занимается производством и разработкой материалов для ремонта линии связи. Купили тут все необходимые товары по довольно демократичной цене. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего электрика найти сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда делала ремонт в своей квартире то мне понадобился хороший электрик , я стала искать по интернету хорошего специалиста. Мои друзья подсказали мне обратить внимание вот на этот сайт https://89147040862.ru/ на этом сайте я нашла отличного электрика. Если вам интересна данная тема, то можете сами обратиться к этому специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru