Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для фитнеса оптом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:41    Заголовок сообщения: Одежда для фитнеса оптом Ответить с цитатой

Ребят, работаю в магазине где продается все для фитнеса. Сейчас планируем немного расширяться и хотим открыть отдел с одеждой для финтеса. В общем ищем поставщиков и сегодня в интернете наткнулась на такой бренд одежды для фитнеса как Sitlly. Компания как раз сейчас набирает дилеров и оптовиков, вот и подумываем чтобы поработать с ними. Очень порадовали их низкие цены, а модели одежды оказались очень интересными и оригинальными, думаю нашим покупателям должно понравится. Может кто из вас знаком с этим брендом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка

Последний раз редактировалось: Ирина0201 (10 Ноя 2016 05:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то не знаю, по моему самые обычные костюмы как и везде,разве что бренд накручивают, не вижу смысла переплачивать, так как по качеству такие как и везде. Я вообще не парюсь в чем ходить на тренировку, лишь бы было удобно да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лишь бы было удобно да и все.

Я тоже люблю комфорт и удобство в спортивной одежде да и в остальной тоже. Для тренировок и не только в магазине liaza-valini.ru покупала себе одежду, на теплый период леггинсы, а туда по прохладней уже спортивный костюм. Там цены оптовые, качество хорошее, так что мне комплекта на год с головой хватает! На зимний период как раз из последней моей закупки, брала плотный спортивный костюм как на фото, в нем можно спокойно и на проулку выйти, он красиво смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myoni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше как-то привыкла с девочками договариваться о совместных покупках и покупать вещи (для тренировок в том числе) в http://europa-fashion.ru/ , там мин. заказ от 500 евро, так мы себе заказываем стильные вещи, хорошего качество, брендовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам тоже для бизнеса закупаюсь оптом
Тут http://asiaoptom.com/ брал запчасти разные
У них же вообще почти всё можно найти от разных поставщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина311
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится йога. Наше сообщество йоги заказало форму. Наши носки для йоги заказываются онлайн. Хорошее качество, цена не дорогая, вы можете видеть:https://yhaosocks.ru. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фитнес можно ходить в любых удобных, не сковывающих вещах, чтоб было легче двигаться.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru