Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета на загранпаспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 14:47    Заголовок сообщения: Анкета на загранпаспорт Ответить с цитатой

Девоньки, привет! нашла сайт, где можно очень быстро оформить документы на ЗП http://anketa-na-zagranpasport.ru/ посмотрите, обязательно пригодится улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, спасибки :) мне уже давно пора паспорт меня, но как представлю этот нудный процесс, так в дрожь бросает )) попробую ваш сайтик использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafana писал(а):
здорово, спасибки :) мне уже давно пора паспорт меня, но как представлю этот нудный процесс, так в дрожь бросает )) попробую ваш сайтик использовать

а вы что раньше об этом сайте не знали??? я давным давно им пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию по поводу загран паспорта можете узнать здесь http://youpassport.ru/zagran/dokumenty.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что совсем недавно требования к анкете на загранпаспорт изменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с супругом недавно попали в очень неприятную ситуацию. Собрались отдыхать этим летом в Египте, правда с путевками решили не спешить потому, что уже не раз покупали горящие буквально за несколько дней до вылета. И тут нам звоня из туристического агентства и предлагают шикарный вариант, а оказывается, что наши заграничные паспорта просроченные и срочно надо оформлять новые. Кто обращался в ФМС тот меня поймет - сумасшедшие очереди и сплошная бюрократия, поэтому мы решили скачать перечень необходимых документов из сети. Кстати, вот на этом ресурсе нашли новый образец Заявления на загранпаспорт нового образца. В итоге, в авральном порядке подали документы, и оформили срочные паспорта. А отдохнули просто чудесно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще кому нужно очень срочно оформить загранпаспорт рекомендую обращаться в компанию VISALAND, вот сайт данной компании http://xn-----7kcbaatejw5bukcbmpbcmgbfnpn6ixg.xn--p1ai/. Вот ихний номер телефона +7 (495) 225-42-66.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оформлял загранпаспорт вот в этой компании https://www.consic.ru/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno.html. Загранпаспорт без регистрации оформили в кратчайшие сроки. Очень хочу отметить доброжелательное отношение к клиенту и качественное выполнение заказа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что есть смысл оформлять загранпаспорт через посредников, ведь это только переплачивать. А так, разве, что кто-то хочет экономить время в очередях.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато если срочно нужно то очень выручит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкету можете скачать здесь https://visaland.ru/articles/documenty-dlya-zagranpasporta и заодно почитать какие документы нужны для получения загранпаспорта. Там как раз все подробно описано, сама недавно оформляла, а то в феврале отпуск, хотим с семьей где-то за границей отдохнуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru