Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому помогли экстрасенсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга долго не могла выйти замуж. Вроде и умница, и красавица, и готовит отлично, и характер замечательный- а только всё никак не могла познакомиться с нормальным. мужчиной. Познакомится, несколько свиданий, которые отлично проходили (без ничего лишнего я стесняюсь ), а потом ищи-свищи не знаю . Вот она и стала задумываться о походе к экстрасенсу. Искала, выбирала, в итоге обратилась сюда https://www.viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html. И вскоре познакомилась с парнем. Сейчас они уже продолжительное время встречаются и уже подумывают о свадьбе улыбка . Надеюсь на этот раз у них всё сложится ручки
_________________
Иногда взрослые нуждаются в сказке даже больше чем дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше психологи помогли, чем экстрасенсы улыбка найти правда настоящего экстрасенса не так просто, в основном надувательство сплошное. а вот наука - это другое. у психологии есть объяснение и обоснование. и интуицию они как подсознание принимают, так что лучше к ним - http://gestaltclub.com/ok за помощью помогите улыбка
_________________
Если захочешь стать другим - потеряешь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было интересно то, как можно снять приворот на любовь , так вот, на этом сайте http://www.avestacenter.ru/info/?ELEMENT_ID=1 нашлась подсказка, вообще я бы хотела вам порекомендовать обратится сюда и вы много интересного и нового для себя откроете, в этом можете не сомневаться. Я сама как то не верило в это, но сейчас могу уверено сказать, верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пертони
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю экстрасенсы могли помочь только глубоко впечетлительным и верующим людям. И то только в преодалении каких то страхов. В большей степени, только навредили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасита_CN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им вообще не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Хочу поделится с вами координатами школы здоровья АЛТАН БУЛАГ http://www.altanbulag.ru/?page_id=434 Они специализируются на проведение целительских сеансов нетрадиционной медицины.Такие сеансы помогают восстановить здоровье человека,помогают наладить отношение с окружающим миром.Сеансы очень интересные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВероникаШелехова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 23:18    Заголовок сообщения: Бабак Ответить с цитатой

я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда была эзотерика очень интересна, я много раз обращалась по разным вопросам, обжигалась конечно неоднократно. Но теперь когда возникает потребность в помощи записываюсь к Сергею Рычкову, он действительно мне помог уже несколько раз, даже на душе после него как-то спокойнее. В прошлом году с мужем сильно ругались, думала до развода дойдет, но после его ритуалов на гармонизацию отношений все изменилось в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не верила в экстрасенсов, но как-то приснился сон, что пошла на сеанс и что мне рассказали про всю мою жизнь. Ухххх, страшно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarinaLira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тем кто легко внушаем а так же законченным оптимистам, такие и под гипноз(внушение) легко попадают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashen'ka30
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

• Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Поделюсь с вами координатами сайта на котором очень много интересных статей по эзотерике и познанию жизни,а так же фэн-шую,магии.Например,очень интересная статья об предсказаниях Эдгара Кейси http://www.merovedenie.org/index_541_738_896.html Те кто увлекается эзотерикой  найдет для себя много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам советую обратиться к специалистам которые заниматься гипнозом. Уверена они вам помогут разобраться с вашими проблемами. Сама лично обращалась вот сюда https://xn--80afglc1ahgeiu5n.xn--80adxhks/ru по данному вопросу и остались довольна. Зайдите на сайт и подробней ознакомитесь с их методами психотерапии, а также многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас проблемы в любви или других сферах жизни, попробуйте попрактиковать различные заговоры. Сначала советую проконсультироваться с профессионалом: таролог - Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 Заговор в полнолуние http://blog.abramow.ru/zagovor-v-polnolunie/ Он подробно объяснит как нужно практиковать тот или иной заговор. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще про самих экстрасенсов можно тут много чего посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=7JU3EGG76aw Видео отличные и думаю вам будут полезны, так что можете ознакомиться
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru