Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вложения средств
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NonA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 12:04    Заголовок сообщения: Вложения средств Ответить с цитатой

Имею свободные средства и планирую их вложить, чтобы иметь дополнительный доход, кто может поделиться опытом куда можно вложить без риска их потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале без потерь не бывает, как вариант может подойти недвижимость, но на сколько это рентабельно вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на сегодняшний день самый высокий рост прибыли дает криптовалюта, для подтверждения этого можете посмотреть на ресурсе https://coinsidercap.com/ курсы этих валют и статистику торгов, там приведены и другие показатели, а самое главное этот результат идет уже восемь лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NonA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно интересная, попробую в ней разобраться. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же вложение средств в недвижимость это правильно, тут я думаю что ни кто не поспорит, и еще лучше если эта самая недвижимость будет приобретена в Москве, вот только есть одна проблема, это цены, так что повозится с этим делом любому придется. Я ведь сама знаю обо всем не понаслышке, мне пришлось искать квартиру в Москве, давно уже я собираюсь поступить таким образом, но только сейчас у меня появилась такая возможность, однако повторюсь, где покупать и на каких условиях я на тот момент понятия не имела. Знакомым звонила конечно же, как тут без этого то обойтись, и они мне много вариантов предложили, но там к сожалению в основном была вторичка, что меня не устраивало, я хотело квартиру в новостройке, причем по ближе к центру города, там у меня много знакомых проживает. Не буду многословной, я конечно же в итоге определилась, а все благодаря вот этому сайту https://mosberlogi.ru/ которым и с вами решила поделится. Уверена что вы останетесь довольны, ведь здесь есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 16:39    Заголовок сообщения: Re: Вложения средств Ответить с цитатой

NonA писал(а):
Имею свободные средства и планирую их вложить, чтобы иметь дополнительный доход, кто может поделиться опытом куда можно вложить без риска их потерять.

Можно в какой-нибудь бизнес. Например открыть небольшую кофейню с помощью нормального бизнес-плана https://author24.ru/biznes_plan_kofejni/, или же какое-то кафе. Сейчас это прибыльное дело. Кофе пьют практически все. Да и много денег для этого не нужно будет. Думаю и миллиона может хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алания писал(а):
В идеале без потерь не бывает, как вариант может подойти недвижимость, но на сколько это рентабельно вам решать.

Это ещё смотря где недвижимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Алания писал(а):
В идеале без потерь не бывает, как вариант может подойти недвижимость, но на сколько это рентабельно вам решать.

Это ещё смотря где недвижимость

В идеале я бы рассматривала Испанию как основную страну для покупки. Сама сейчас на https://estate-spain.com/malaga просматриваю практически все новые предложения которые появляются. Если всё будет хорошо, то в следующем году обязательно куплю себе там квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем заработанные деньги вложили в открытие магазина. Мы продаем в своем магазине и кондитерские изделия, которые печем сами, а для них покупаем оптом грецкий орех в в интернет-магазине «Орехи мира»
http://orehi-mira.com.ru/ отличного качества и по хорошей цене. Используем их для продажи и для вкусных булочек и пирожных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря и мы долгое время не знали куда вложить свободные средства, ведь хотелось как понимаете во что то такое все вложить, что нас точно бы устроило, так что голову поломать надо бы. Я в принципе понимал что это должно быть связанно с бизнесом, просто каким, вот что меня больше всего интересовало и ответ я решил поискать в интернете, где еще можно найти все то что больше ни где нет. Мне тут идей подали много, я за что многим благодарен, но все же там одно только меня заинтересовало, это строительный бизнес, ну то есть строительная компания. В принципе бизнес этот процветает и у него хорошее будущее, так что сомнений не было, оно того стоит, просто я был полным чайником в этом деле, так что понять что жа как мне стоило много труда, но по любому мы решили поступать именно таким образом и остались довольны. Самое главное то что мы смогли подготовить хороших специалистов в компании «Росразрешение»" https://росразрешение.рф/sro-negosudarstvennoj-jekspertizy/ так что я и вам советую иметь это ввиду, оно того стоит, можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вложите деньги в бизнес. Для того, чтобы было меньше рисков, откройте небольшое дело. Например, точку по продаже чего-то интересненького. Знакомые занялись продажей меда в своем городе. Арендовали место в большом супермаркете, оформили свою точку очень красиво, заказали мед разных сортов и он очень хорошо продается. Что мне нравится, так это то, что, помимо меда, они продают еще и медовые сувениры и все запаковано в красивые коробки и банки, выглядит очень интересно и даже празднично. К их мини-лавке так и хочется подойти и что-то купить. Все заказывают у крупного поставщика http://www.medovdom.ru, но заказывать необязательно на очень большую сумму. В общем, не так уж и много денег нужно для открытия подобного дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, недавно мы с мужем решили инвестировать деньги в недвижимость и хорошенько зарабатывать на этом. Когда хотели купить домик в курортном городе, нам посоветовали потребовать от продавца выписку из егрн. Выписка из ЕГРН является официальным документом кадастровой палаты, которые раскрывает информацию относительно любого объекта права. После того, как нам предоставили этот документ, мы решились купить дом, и теперь очень довольны полученным результатом. Советую всем взять на заметку наш опыт. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arista
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкладывать средства это ваше личное мнение куда именно, но сейчас рынок криптовалют и все это будет окупаться если вы правильно будете вкладываться, сейчас хорошая штука это  dex там действительно вы https://ethen.market/FUEL можете заработать на курсах, считай что вы занимаете трейдингом, думаю вам удастся. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже вложив деньги в банк, можно потерять их. Поэтому без рисков ничего нет. Почитайте о самых перспективных криптовалютах https://altwiki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы по вложению денег на открытых форумах не дают. Как то это все подозрительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru