Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ удаления волос сейчас популярен?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АврораЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг как действенный, но более бюджетный вариант, и лазерная (которых тоже несколько) для более "продвинутых". Главное, чтобы с Вами работал опытный профессионал, не экономящий на своей репутации. Я делаю у Легун А.А. в центре лазерной косметологии "Знак качества". Сделала уже раза 3 с приличным перерывом, не по правилам)) И то результат отличный - волоски значительно реже, тоньше и светлее. Хочу теперь довести дело до конца. Стоит того
_________________
Каждый найдет на чем свихнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorofeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столько способов эпиляции перепробовала, тем более муж у меня придирчивый, сразу замечает, когда чуть волосики отрастут на ногах. Я решила на лазерную эпиляцию, прошла не один сеанс, но оно того стоит. Волосы почти уже не растут, очень довольна, а делала в клинике Запад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkhokhotushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас нравится шугаринг! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санталия писал(а):
Многие восковую эпиляцию делают. Только она ужасно болезненная грусть


да? а мне нормально

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zsado писал(а):
Санталия писал(а):
Многие восковую эпиляцию делают. Только она ужасно болезненная грусть


да? а мне нормально


Мне когда впервые сделали в салоне восковую эпиляцию, то тоже кожа немного пекла с непривычки. Но буквально на второй раз уже получше ощущения были. А в третий мой поход, так вообще все отлично прошло. Теперь даже эпиляцию бикини делаю и не дергаюсь, как в первый раз))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkhokhotushka писал(а):
Мне сейчас нравится шугаринг! здорово


а шугаринг еще не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaLove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила почти год на лазерную эпиляцию ног. Долгая песня конечно, но помогает. Не сразу, но волосы начали редеть, выпадать, светлеть. Я ходила к проверенному врачу в Лазмед, поэтому не переживала за качество лазера. Важно обратиться к проверенному врачу. Чтобы делали нормально. Лазер против волос работает, просто нужно подобрать правильный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый популярный способ на сегодняшний день,как по мне,это шугаринг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю лазерная эпиляция имеет много условий и противопоказаний, за цену вообще молчу, и еще такой небольшой нюанс, что эффект временный. Тоесть волосы вы будете удалять на протяжении года(сеанс раз в месяц), но это максимум на 2-3 года результат. Как по мне проще раз в месяц делать шугаринг, и результат виден сразу после процедуры, не нужно париться. Главное найти хорошего мастера.Была ситуация одна не ловкая. У меня месячные раньше времени пошли, и как на зло начались они не дома(так бы позвонила и отменила сеанс), а уже когда к двери подходила!….думала мастер перенесет на другую дату, и я поеду на море с бритвой, но она вошла в положение и предложила мне тампон, салфетки, и преступила к процедуре. Очень порадовало такое понимание. Так что кто живет в Питере, рекомендую вам девочек из салона Сфинкс https://sfinks.ru И что я скажу о вросших волосках - если мастер опытный и знает свое дело, то их у вас не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за популярностью не бегаю. Выбрала для себя удобный и самый подходящий способ восковой эпиляции REFFERANCE. Хожу к одному и тому же мастеру, качеством и работой довольна, меня все устраивает и волоски не так уж и быстро отрастают. А самое главное нет раздражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сейчас много всего, и лазер, и шугаринг, и фото эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru