Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок ребенку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glasa писал(а):

Вот магнитный конструктор - это как раз то, что нужно, моей тоже пять лет, [/url]


детки в таком возрасте еще играют таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои играют деревянным, но на подарок бы подарила что-то интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для такого возраста можно подарить полет в аэродинамической трубе http://www.aeropotok.site/aero-kids Для ребенка - это настоящее приключение, уверена, что ему понравиться. Мы дарили племяннику такого же возраста. Хочется отметить прекрасных инструкторов, которые заботятся о безопасности деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын невероятный сладкладкоежка, по этому сладости я ему разрешаю не очень часто, но вот в качестве новогоднего подарка его всегда ждет подарок новогодние конфеты, заказываю на классном сайте http://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/, качество супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушки - это хороший подарок. Но я всегда выбираю двусоставные подарки. Это значит, что есть полезная и игровая часть. Для маленькой племянницы не так давно покупала куклу и набор косметики happy moments. И полезно, и приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можете определиться, дарить что-то полезное, или вкусное, то рекомендую обратить внимание на такой вариант http://qoo.by/2G7T это мягкая игрушка, внутри которой вкусные конфеты. Покупала такие своим крестникам, конечно же дети оценили подарки, ведь кто не любит конфеты или мягкие игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочка хочет пениборд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bursa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Милленко писал(а):
Дочка хочет пениборд.


а что это такое ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bursa писал(а):
Василиса Милленко писал(а):
Дочка хочет пениборд.


а что это такое ?

это маленький скейтборд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтасяПК
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М'ягку іграшку можна, конструктор, ляльку і дитячу косметику(якщо дівчинці), інтерактивну чи радіоуправляючу іграшку...зараз вибір великий, є з чого вибрати, не те, що в нашому дитинстві) останній раз на подарунок (хлорчик 5 років) купувала інтерактивну іграшку Despicable Me Тим Thinkway Toys на http://kitty.com.ua/c299211/interaktivnye-igrushki Малий був задоволений улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит покупать только такой подарок, который понравиться в первую очередь ребенку, и поэтому я бы посоветовала вам купить игрушки для разных возрастной категории. Я часто покупаю разные подарки из магазина игрушек в спб, здесь имеется большой ассортимент игрушек на любой вкус и на любую цены. Думаю здесь вы обязательно найдете то что понравиться каждому ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не подарить ребёнку приставку и отличный каталог игр GS Gamekit. Для ребёнка это будет идеальным подарком. Там куча любопытных игр и в целом сам по себе сервис прекрасный, ибо список игр постоянно пополняется и вам стоит лишь саму подписку оплачивать, так что для семьи это идеальный вариант
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас реально такой выбор конструкторов что можно особо и не думать над подарком, а просто вовремя выбрать то что нужно и все. Я обычно если не знаю что подарить всегда выбираю лучшие конструкторы для детей http://cuboro.shop/catalog/kupit_konstruktor/filter/clear/apply/ и никто еще не жаловался что подарила что-то плохое или не то что нужно, вот именно поэтому всегда советую такие подарки.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatsianaKris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настольную игру для всей семьи. Никакая игрушка не заменить общение и игры с мамой и папой вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatsianaKris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настольную игру для всей семьи. Никакая игрушка не заменит общение с мамой и папой вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru