Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natanbrown
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 15:38    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Всем привет. Хотела бы посоветоваться. Знакомая вот советует сходить на маникюр и педикюр в этот салон красоты http://salonkitaigorod.ru/ Кто там был? Что скажите по этому салону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OlgaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве мастера по салону выбирает? я по отзывам конкретного человека ищу обычно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а вы посмотрите на его работы и делайте уже непосредственно свои выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С маникюром у меня как-то еще достаточно просто ситуация складывается - много где делают его качественно. А вот насчет педикюра могу другое сказать - делать его предпочитаю в специализированном http://profpedikur.ru/ кабинете лечебного педикюра с использованием современного оборудования и инструментов. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZabavA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое зависит от мастера и как он делает и результат .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПруЖинкО
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите хорошего мастера а не салон .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришка
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама себе маникюр делаю и получается лучше чем в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сейчас самостоятельно маникюр себе делают. Видео уроков в интернете неимоверное количество. Я сама запаслась гелями, лаками, лампами теперь экспериментирую на своих ноготках. К стате очень мне понравился  UV/LED One Step Gel-clear прозрачный однофазный гель Sakura. Он легко выравнивается и не горит в лампе.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina 83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поначалу тоже ходила по салонам красоты. То тот посоветуют то тот, везде почему то мне не нравилось как делают, отношения. А потом решила сама обучится этому ремеслу. записалась на курсы по маникюру и педикюру, отучилась три месяца, и купила базовое оборудование и начала заниматься на дому. И знаете что я вам скажу, ни в одном салоне вам не сделают так как вы себе сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не идите в салоны. Позовите подругу домой и она вам все сделает
________________
http://remont-otdelka-mo.ru

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heroinya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю мастера по вопросам о стерилизации. Очень имеет большое значение аккуратность и не пренебрежение чистотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skarlatina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мастеров всегда подруги советуют. То есть как сарафанное радио. Я думаю это лучшая репутация специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так оно и работает) по интернету лучше не доверять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina 83 писал(а):
Я поначалу тоже ходила по салонам красоты. То тот посоветуют то тот, везде почему то мне не нравилось как делают, отношения. А потом решила сама обучится этому ремеслу. записалась на курсы по маникюру и педикюру, отучилась три месяца, и купила базовое оборудование и начала заниматься на дому. И знаете что я вам скажу, ни в одном салоне вам не сделают так как вы себе сами.


Правильно Вы делаете Ирина! Я сама так же думаю. Потому что не хочется просто переплачивать за это. Хочется какой то элегантный педикюр, типа этих http://lepesto4ek.ru/elegantnyj-pedikyur , хочется самой научиться этому. Пока мне помогает подружка, у нее вообще классно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу на процедуры маникюра и педикюра в студию ногтевого сервиса "Ноготки". Девченки здесь https://nogotki.studio/ , настоящие профессионалы своего дела, используют в работе только современные, безопасные и качественные материалы, всегда знают, чего хочет их клиент, сервис на уровне, приятная атмосфера и цены реальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru