Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 16:23    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Привет. У меня сухая кожа и выглядит просто ужасно. Подскажите, куда сходить на чистку лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillovik
Практикант


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 19:26    Заголовок сообщения: Re: Чистка лица Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Привет. У меня сухая кожа и выглядит просто ужасно. Подскажите, куда сходить на чистку лица?

Добрый вечер. Рекомендую обратится в салон красоты и здоровья "Мирт" и сделать качественную чистку лица https://mirt.me/services/klassicheskaya-kosmetologiya/chistka-lica . Я хожу в салон 1 раз в месяц и кожа лица выглядит хорошо. Самостоятельно я бы не сделала такую чистку, так как в салоне используют специальные инструмент и профессиональную косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома делаю чистку, покупаю все необходимое и раз в месяц стараюсь почистить кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу где то раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastusya88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка лица это достаточно важный процесс и проводить его нужно регулярно. Если делать это раз в три месяца , то результата совсем не будет. Ежедневно пользуюсь косметикой, раз в неделю более глубокую очистку делаю , а так же раз в три месяца хожу к косметологу http://elegans64.ru/uslugi/kosmetologiya/chistka_litsa/ . Замечательная косметология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А мне недавно подруга посоветовала крем Anti-Aging 4ever который эффективно восстанавливает гладкость и упругость кожи, улучшает контуры лица. Мне лично данный крем очень помог, да и цена у не) приемлемая. Советую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший способ сделать лицо чистым это все таки пилинг. Салонные конечно дорогие. И я приспособилась делать домашний пилинг ретасолом. По мне так ничем особым и не уступает салону. Лицо в итоге такое же гладенькое и чистенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала обратится к специалисту, если у вас такое с кожей значит есть причины.Даже при гиперандрогении http://giperandrogeniya.ru/наблюдается сухость кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас начала курс пилингов, так хожу каждые 10 дней на процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru