Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 16:11    Заголовок сообщения: Увеличение груди Ответить с цитатой

А вы делали увеличение груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамиев Алексей Романович, это прекрасный специалист, которому и вы можете доверится. Работает он в клинике amoriya и к которому я уже сама успела обратится. Он мне делал увеличение груди за что я ему весьма признательна. Грудь у меня сейчас на зависть подругам, так что результатом я осталась довольна, чего ив ам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharitonova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 16:22    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
А вы делали увеличение груди?

Пока нет, но собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и не собираюсь, по крайней мере хирургическим путем. Можно попробовать дома самостоятельно по этим советам https://mysekret.ru/goods/kak-uvelichit-grud-v-domashnix-usloviyax.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать конечно можно, но не думаю, что в домашних условиях возможно реально увеличить грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:43    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди Ответить с цитатой

kharitonova писал(а):

Пока нет, но собираюсь.

А где хотите делать? В какую клинику будете обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот у этого http://imanilov.ru/ пластического хирурга делала увеличение груди, очень опытный специалист, советую к нему же обратиться. Ведь дело даже не столько в клинике, сколько в конкретном докторе. И могу сказать, что Александр Иманилов, к которому я обращалась, сделал очень много подобных операций, поэтому разбирается в данном вопросе до мельчайших нюансов. Не говоря уже о том, что является кандидатом медицинских наук, а так же членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Поэтому и советую обратиться именно к нему, так как он является реально высококлассным специалистом. Просто не представляете, какую грудь мне сделал, я теперь очень довольна собой, в общем рекомендую )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkTan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра делала,делала в Германии. Врача мы ей и клинику искали по знакомым, а потом читали отзывы и сравнивали цены на сайте https://ru.bookimed.com/clinics/procedure=uvelicenie-grudi/ . У них есть перечень клиник на сайте и можно о них отзывы почитать, атак же позвонить или написать в ту или иную клинику и проконсультироватся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока что только присматриваюсь к хирургам и читаю статьи на https://www.prof-medicina.ru/, очень хочу сделать операцию, но немного пока что побаиваюсь. Для того и читаю статьи по теме, чтобы убедиться, что операция не опасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда решила увеличить себе грудь, долго искала хорошего хирурга, потому что боялась, что что-то пойдет не так, нужен был хирург с большим опытом. В итоге выбрала Ибрагимова Руслана из клиник Мастерская красоты. Доктор оказался настоящим профессионалом. Операцию провел очень аккуратно. Швы ровные, сделанные мелким шагом, так они менее заметны и быстрее заживут. Теперь моя грудь идеальна, я очень рада, что нашла такого хорошего врача.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 20:19    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
А вы делали увеличение груди?


ЧТо то страшновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаЖэнь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже хочу увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаЖэнь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже хочу увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько времени после увеличения грудь болит? хочу операции но боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доктор профи, то неприятных ощущений неделя. Ходила 3 недели в компрессионке, вот это канеш достало, а уже после свобода и кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru