Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровые волосы- зеркало Вашей души.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за питанием и образом жизни все следят или думаете волосы от нечего делать выпадают?
_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала что кокосовое масло укрепляет волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Не знаю, на что грешить мне, но волосы сейчас выглядят откровенно плохо - мало того, что выпадают сильно, так ещё и тусклые, неживые какие-то. У меня после родов состояние волос наверное лучше было. Сейчас много покупной косметики пробую - толком ничего не меняется. Хотя я летом много натуральных витамин ела, и сейчас продолжаю, за питанием слежу… Что не так? Домашние маски, я признаюсь честно, делала всего два раза - нет у меня на них времени совершенно. Да и не верю я в их эффективность. А статья про шапочку тренажёр заинтересовала - одел и делаешь домашние дела а там процесс идет. Но не знаю, как-то слишком просто получается. Почему об этом раньше не слышно нигде было? Проблема то распространённая.

Раньше не слышали, потому, что тренажёр только недавно ввели в производство, а сама идея давно существовала, только в более простом и менее удобном виде и не для волос )). Мы с мая этого года массажёр для волос носим с мужем, и теперь, с еще большей уверенностью, могу его советовать всем друзьям и знакомым, потому как его эффективность видна всем сразу - волосы у меня сейчас намного гуще и красивее выглядят, и не выпадают как раньше. Нет, ну на расческе пару волосин может остаться, но не более. А муж как им доволен, и не передать словами. И что для меня важно, волосами я “занимаюсь” без отрыва от семьи и домашних дел.
Цитата:
А за питанием и образом жизни все следят или думаете волосы от нечего делать выпадают?

Я то слежу, но видимо не только в моём питании дело было.
Цитата:
Я читала что кокосовое масло укрепляет волосы

Мне масла вообще не понравились.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так то просто поддерживать волосы здоровыми , это я вам не понаслышке говорю . Был у меня горе мастер , который искромсал мои волосы , вот сейчас пытаюсь их восстановить и отрастить , да и свой цвет хотелось бы вернуть . Кстати могу посоветовать отличный сервис http://cosmeticpoint.ru/ где вы сможете найти любимые уходовые средства по самым выгодным ценам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что волосы как индикатор состояния здоровья и нервной системы. Слышала, но, конечно, не могу утверждать на 100% что волосы и женская энергия связаны. А вот, то что все вместе: спокойное состояние души, правильное питание, хороший уход и отсутствие вредных воздействий на волосы дадут отличный результат - это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как бы то ни было, с хорошим уходом волосы выглядят намного лучше. Даже если нет никаких проблем, маска для волос лишней не будет. Особенно если добавляет блеск волосам, питает их. Любая красота, требует ухода, в том числе и волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на состояние волос не могу пожаловаться, но продолжаю пользоваться маской Tahe GOLD MASK Маска с кератином и жидким золотом
300мл, http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/ ?utm_source=f-1 очень уж она мне нравится. Маска профессиональная, поэтому покупаю ее только в интернет магазине, там же и шампунь и аргановое масло для волос беру. Она волосам дает просто нереальный блеск, ну и уход, конечно. Вообщем-то шампунь, маска и аргановое масло пожалуй и есть достаточный уход за волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru