Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где провести свадьбу в Санкт-Петебурге?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 22:51    Заголовок сообщения: Где провести свадьбу в Санкт-Петебурге? Ответить с цитатой

Надеюсь, что есть невесты на форуме, а вернее уже законные жены низя У которых была свадьба в Санкт-Петербурге, как Вы выбирали место проведения и организовывали все самостоятельно или через агентство? Делитесь паролями и явками, а то время не ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через агентство организовывала, потому что учесть все детали - просто НЕреаль-но! Или забудешь что-то, или упустишь из виду. И на самой свадьбе сидишь и дергаешься - все ли пройдет гладко. Так что я не стала даже пытаться - все доверила агентству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
Я через агентство организовывала, потому что учесть все детали - просто НЕреаль-но! Или забудешь что-то, или упустишь из виду. И на самой свадьбе сидишь и дергаешься - все ли пройдет гладко. Так что я не стала даже пытаться - все доверила агентству.


а мы сейчас наоборот решили не тратиться на агентство, а заниматься подготовкой самим. На самом деле не сложно, если составить список-план, и иметь достаточно времени в запасе, чтобы все организоваться. Я сейчас например транспортное обеспечение прорабатываю. Лимузин и микроавтобус для перевозки гостей выбираю. Компаний много - проблем нет. Прозваниваю, где дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский Городовой писал(а):


а мы сейчас наоборот решили не тратиться на агентство, а заниматься подготовкой самим. На самом деле не сложно, если составить список-план, и иметь достаточно времени в запасе, чтобы все организоваться. Я сейчас например транспортное обеспечение прорабатываю. Лимузин и микроавтобус для перевозки гостей выбираю. Компаний много - проблем нет. Прозваниваю, где дешевле.


дешевле всего арендовать автобус на свадьбу здесь http://interbus-spb.ru/services/arenda-avtobusa-na-svadbu/ Проверено, как говорится, на себе. У меня свадьба была 19 марта, мы все фирмы в Питере прозвонили, и в этой фирме самые приятные условия нашли. И автобусы чистенькие, и водители приятные, вежливые, аккуратно водят, город хорошо знают. Мы 2 автобуса брали, оба очень удачно. А вообще тоже сами все организовывали, я не знаю, может для кого-то это и напряг, а для меня - было сплошное удовольствие! Я очень люблю именно организаторскую работу. Свадьба вышла классной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 11:45    Заголовок сообщения: Re: Где провести свадьбу в Санкт-Петебурге? Ответить с цитатой

amryla писал(а):
Надеюсь, что есть невесты на форуме, а вернее уже законные жены низя У которых была свадьба в Санкт-Петербурге, как Вы выбирали место проведения и организовывали все самостоятельно или через агентство? Делитесь паролями и явками, а то время не ждет.

Да где хочешь)) Мест полным-полно. Мы с женой через Ресто выбирали. Так что смотри сама. Ну а вообще, тебе самой где хотелось бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi писал(а):
Я через агентство организовывала, потому что учесть все детали - просто НЕреаль-но! Или забудешь что-то, или упустишь из виду. И на самой свадьбе сидишь и дергаешься - все ли пройдет гладко. Так что я не стала даже пытаться - все доверила агентству.

Будет не свадьба, а сплошной стресс, если со всеми самостоятельно договариваться.
В любом случае проще это бремя перепоручить или близкому человеку или агентству.
Мы были прошлым летом на свадьбе в Петергофе. Красота я стесняюсь https://www.youtube.com/watch?v=xuTPXcNyr60

Посмотрите видео свадебного агентства Grand Premier, красиво всё оформляют. И на нашей свадьбе не было накладок, по крайней мере таких, чтобы и гости это ощутили.
А регистрацию, вы где хотите делать?

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе точно надо, то мы остановились на https://vk.com/verabanket . А именно брали зал "Степнов". Там как раз очень большое помещение, рассчитано на 70 человек, а у нас как раз 65 было) Очень хороший сервис и обстановка. В общем, мы не пожалели что выбрали именно этот вариант привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скромно отпраздновать в тесном кругу и поехать в свадебное путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika.vn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы праздновали в банкетом зале "Всенний", все понравилось, обслуживание и кухня - супер! Помимо, заказывали выездной бар от http://welcomebar.ru/coktel-bar.html Отличные ребята, супер коктейли! Все на высшем уровне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята!!!!! Моя сестра себе на свадьбу лимузин заказывала вот на этом сайте http://limuzin-prestige.ru/auto/dzhipy-limuziny/. Все было просто шикарно, фотки такие вышли, как картинки!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Для надёжности такого торжества вам понадобиться арендовать шатёр для практичности. Мы когда устраивали свадьбу сестре, то арендовал шатёр у них https://classic-tent.ru/. Спокойно отдыхали и не боялись намокнуть под случайным дождём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moniks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организовывала я свою свадьбу самостоятельно и лично выбирала для празднования банкетный зал Блэк Милк в Санкт-Петербурге, тел. 8(812)926-9126, сайт: http://blackmilk.bz/ , который мне понравился просторным помещение и доступными ценами. И выбором своим осталась очень довольна, потому что гости мои получили удовольствие от мероприятия, так как в заведении был шикарный сервис и очень вкусная еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru