Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 14:46    Заголовок сообщения: Проблемка Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, не могу понять - это климакс или нет? Задержка месячных уже неделю!! Делала тест - не беременна. Что это вообще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что угодно быть может:от начинающейся аменореи, до преждевременного климакса. Я вас конечно пугать не хочу, лучше проконсультируйтесь http://otzivi-ginekologi.ru/ с гинекологом, онлайн тоже вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinazolotova писал(а):
Да, что угодно быть может:от начинающейся аменореи, до преждевременного климакса. Я вас конечно пугать не хочу, лучше проконсультируйтесь с гинекологом, онлайн тоже вполне возможно.

Тут, как выражается автор, проблемка и не в гинекологе может быть...Кто его знает, авось щитовидка шалит или ещё что, например, по генетике, а это маленький звонок...и т.п...Так что без ЦПСР otzivi-o-cpsr.ru и всевозможных докторов, там находящихся, смысла разбираться мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 21:38    Заголовок сообщения: Re: Проблемка Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Девочки, подскажите, не могу понять - это климакс или нет? Задержка месячных уже неделю!! Делала тест - не беременна. Что это вообще может быть?


Какие-то выводы делать конечно же рано еще , лучше все таки пойти к гинекологу и не гадать , но именно задержка месячных может стать проявления климакса в раннем возрасте , я вам советую прочитать именно эту статью о проявлении и симптомах раннего климакса https://vklimakse.ru/endometrioz-simptomy-i-lechenie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько вам лет?
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
а сколько вам лет?

возраст и не причём бывает.....месячные могут пропасть несмотря на отметку в паспорте. причин масса, одна из которых синдром поликистозных яичников нейроэндокринной формы)))здесь подробнее почитать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормональный сбой. Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Гормональный сбой. Бывает.

да-да...СПКЯ как раз таки эндокринная патология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и гормональный сбой, или наступление климакса. Лучше обратиться к врачу и узнать чего организму точно не хватает. У мамы были подобные проблемы, это были вестники климакса. Назначили Доменорм Макси https://mobil-medical.com/domenorm-maxi-instruktsiya/ , он как раз для гормонального баланса женщины создан. В его состав входит множество трав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
marinazolotova писал(а):
Да, что угодно быть может:от начинающейся аменореи, до преждевременного климакса. Я вас конечно пугать не хочу, лучше проконсультируйтесь с гинекологом, онлайн тоже вполне возможно.

Тут, как выражается автор, проблемка и не в гинекологе может быть...Кто его знает, авось щитовидка шалит или ещё что, например, по генетике, а это маленький звонок...и т.п...Так что без ЦПСР otzivi-o-cpsr.ru и всевозможных докторов, там находящихся, смысла разбираться мало.

Действительно, щитовидка может привести к таким последствиям. Я сама не так давно проходила вот тут http://prof-klinika.com/prodscat181/uzi_schitovidnoy_jelezy УЗИ щитовидной железы. Теперь вот знаю, что у меня все в порядке.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko41
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует вопросы женского климакса, тогда я вам посоветую обратить внимание на фемостон 1 10 отзывы врачей побочные эффекты при климаксе. Более подробную информацию по этой теме можно найти вот на этом интернет ресурсе https://klimaks24.ru/femoston-instruktciia-otzyvy-pobochnye-effekty/ обязательно посетите этот сайт и узнайте все подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru