Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взяли котенка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saram
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 18:39    Заголовок сообщения: Взяли котенка Ответить с цитатой

Взяли котенка, подскажите, как его приучить к туалету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котейка породистый или дворовый? Если породистый и из питомника, то их должны уже там приучить к горшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если обычный кошак, то приучить его писать и какать на место проблема. У меня дома 2 девон рекса, так они сразу пошли на лоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была обычная кошка, так мы её не как не могли приучить, всё время ходила в туалет в цветы, пришлось отдать в деревню. А насчёт породы Девон Рекс могу сказать много хорошего, эти котейки помимо своей няшной внешности, они похожи на маленьких эльфов, ещё и очень умные. Если вы берёте такого котёнка из питомника, их обычно отдают в возрасте 3 месяцев, то можете быть уверенными, что животное прошло полный курс вакцинации импортными вакцинами и стерилизовано. Питомник девон рекс в Москве http://velvetelves.ru/ , если кто захочет это маленькое чудо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоток купить, наполнитель, посадить котенка в лоток. Наша киса сразу поняла, куда ей ходить, с первого раза пошла. Еще советую сразу купить котенку игровой домик http://liketo.ru/catalog/animal_care/, когтеточку, если не хотите, чтобы он к вам в кровать лез и драл все подряд когтями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Необходима была хороший ветеринар для кастрации кошки. Хорошо, что нашли клинику https://толстыйлори.рф/стерилизация-собак-и-кастрация-кобел/ , где все сделали очень качественно и аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно пару дней последить за котенком, то видно момент когда он хочет в туалет. Повысаживайте денек-другой, а дальше он сам поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только высаживанием, ловите и садите. Можно оградить помещение и пока не привыкнет к горшку он будет рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, недавно у моей сестры было день рождения и я долго не знал что же купить для нее. Потом по подсказке мамы я вспомнил что она очень любит котят и я для нее купил мейн кун мальчика от которого она была восторге и светила от счастья в этот день. Можете и вы взять на заметку так как может пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как-то сам всё понял. Им просто может не нравится наполнитель. С начала можно песочек обычный насыпать в лоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка дома это конечно же приятно, так что я с вами согласна, а вот вы знаете где производится стерилизация кошек , думаю что многие нет, так вот, можете смело обращаться по данному поводу сюда http://www.laska-vet.ru/article/cterilizaciya-koshki и я уверена что вы и ваш домашний питомец останетесь довольны, как это было и в нашем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет дом животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика-91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда взяли Мурку (от мамки и принесли её домой), она ходила по дому плакала. К вечеру положили её на кресло, но когда выключили свет, она опять начала плакать. Пыпытки посидеть на кресле возле неё ничего не дали - котёнок не засыпал и плакал.
В итоге Мурка пришла в спльню и лягла на край кровати - так всю жизнь и проспала с нами на кровати.

На следующий день чуть освоилась и сходила в ванной на полу. Кода надумала в туалет на следующий раз мы посадили её в лоток и так всю жизнь ходила в лоток.
Вот только нельзя было поставить пакет-майку на пол на кухне (с картошкой или помидорами) - пару раз села на пакет и пописала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подберите правильно наполнитель для туалета, мы заказываем вот здесь https://www.dogeat.ru/catalog/napolniteli/dlya-koshek/ . Для начала не берите с дополнительными ароматами, что бы не напугать котенка. И ставьте там где котенок чаще всего ходит, обычно ничего сложного в приучении к лотку нет. Заказать можете через интернет-магазин, даже скидка на первый заказ есть, что радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изначально смотрела где он пописял, промочила там газетки, перенесла их в лоточек и показала котенку, потом каждый раз носила его туда когда видела что он начинал мельтешится,за 3 дня начал сам ходить и уже 5 лет только в лоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru