Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою семью всегда лечу Эргофероном от гриппов, орви и простуды. Препарат проверен временем. Даже годовалому сынишке его даю. Таблеточка не горькая и он его мусолит во рту, как конфетку и никаких слез. Помимо этого Эргоферон облегчает симптомы, такие как головная боль, заложенность носа, общее недомогание. Я доверяю этому препарату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmashka писал(а):
МосквичКо писал(а):

Чтобы болезнь легче и быстрее перенести) Погуглите, в составе цитролюкса есть такая классная штука - нарингин, он токсины выводит, разболеться не дает одним словом.

Так нарингин из грейпфрута получают, почитала. Ой, я столько грейпфрутов ем во время болезни, да и вообще цитрусовых, поправляюсь быстрее, но вот чтоб тонизировали не замечала, болею как и все лежа, вставать лень.

Не совсем) Нарингин это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, вы их тоже едите?)) Да и к тому же эта вытяжка концентрированная, так что ни один кг этих семян и перегородок за раз скушать надо чтоб эффект такой был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо
Спасибо огромное, как только цитролюкс выпила на ночь, на следующий день уже легче намного себя почувствовала. И правда тонизирует замечательно, от слабости следа не осталось.Если бы насморка не было, вообще подумала бы что выздоровела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
У ребенка вместе с простудой коньюктивит, дочка завтра в садик не идет, будем лечиться. Надеюсь дней пять нам хватит на выздоровление, дольше не могу на больничном сидеть. Я стала свечи виферон сразу ставить, вся надежда на них, они нам обычно быстро помогают

И у нас так, если что-то серьезное или вирусное, я сразу беру виферон, еще ни разу не подвел.Хорошо, что свеча вся впитывается и начинает действовать быстро. Просто сиропы у нас не идут, выплевываем(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время нашим врачам не сильно верю, все говорят по-разному. Но вот недавно нашла отличный сайт https://docdoc.ru/clinic/spec/pediatriya, где нашла клиники, которые принимают деток. Нам попался отличный педиатр, она прописала немного лекарств (и не из дорогих), которые помогли от вирусной инфекции практически сразу. Так что советую частные клиники выбирать на этом ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее перебороть симптомы простуды и вылечить насморк в целом помогает отечественный спрей Мореназал с ромашкой. Нам его педиатр посоветовал и хорошо, что мы его послушали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что вам что то помогает. У нас любая простуда перерастает в пневмонию. Я уже не знаю, что с этим делать и врачи дельного совета дать не могут. Даже если начинаем лечение сразу при первых признаках заболевания, все равно без осложнений не обойтись. Я наверно уже скоро стану специалистом в этом заболевании, столько уже информации изучила https://pneumoniae.net/vospalenie-legkih-u-detej/ Но скажу так, лучше не сталкивайтесь с этой болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале темы такие хорошие рецепты, скопировала себе несколько. Но все равно иногда приходится и противовирусными лечиться, как мы вот сейчас дружно принимаем эргоферон http://ergoferon.ru/instruction/, так как вот только переболели, лечились народными средствами и снова. Поэтому сейчас пьем противовирусное.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mabel писал(а):
Хорошо, что вам что то помогает. У нас любая простуда перерастает в пневмонию.
А может быть это происходит, потому что вы с опозданием начинаете лечиться? У меня пневмония была один раз, дал осложнение бронхит, который я лечила самостоятельно. Спасибо квалифицированному пульмонологу из "Клиники современной медицины", благодаря грамотному лечению, я довольно быстро встала на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу как нос заложен и себе и ребенку Сопелку на грудь на одежду и спим спокойно всю ночь, утром насморка нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тера сто процентов права, только запущенная вирусная инфекция дает осложнения. Если начать лечение своевременно, болезнь не успевает розыграться. Я всегда с первыми симптомами начинаю кагоцел пить, горло и нос морской солью полоскать, если темпа высокая еще и парацетамол пью. Обычно за несколько дней восстанавливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сегодня уже тоже точно знаю, что с вирусными инфекциями шутки плохи. Как-то особо не придавала внимание простуде, а она через неделю меня полностью с ног свалила, причем в прямом смысле этого слова. Температура поднялась такая, что у меня начались обмороки. В таком состоянии я попала на больничную койку с целым букетом болезней. Доктор сказал если бы не моё безразличное отношение к здоровью, этих неприятностей можно было бы избежать. Поэтому я сейчас начинаю лечение с первого пчиха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и меня именно жизнь научила кагоцел своевременно принимать. Правда у меня до обмороков дело не дошло, но до бронхита я "доигралась".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разная простуда бывает, если просто нос заложен могу полоскать соляным раствором. А бывает так плохо, что ничего не мило. И температура вроде бы невысокая, и симптомов особых нет, а самочувствие ужасное. Последний раз когда так болела, лечилась свечами виферон. Без противовирусного не смогла справиться со своим состоянием. Зато свечи помогли быстро, и осложнений потом никаких не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина писал(а):
Вот и меня именно жизнь научила кагоцел своевременно принимать. Правда у меня до обмороков дело не дошло, но до бронхита я "доигралась".

Вот не умеем мы на чужих ошибках учиться. Правильные выводы делаем, только когда жизнь по голове настукает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru