Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лучше поступить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 20:01    Заголовок сообщения: Как лучше поступить? Ответить с цитатой

От бабушки в наследство достался старый дом в наследство в пригороде Москвы. Вот, думаем, как поступить - продать, как есть или снести и построить новый хороший дом для детей на будущее?
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше новый простроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас жиль полно, есть три квартиры. Просто продала бы и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы построила новый дом для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 22:13    Заголовок сообщения: Re: Как лучше поступить? Ответить с цитатой

Валериана писал(а):
От бабушки в наследство достался старый дом в наследство в пригороде Москвы. Вот, думаем, как поступить - продать, как есть или снести и построить новый хороший дом для детей на будущее?

Если решите всё-таки рушить, расскажу вам, куда я обращалась. В компании Техно-Диггер, где заказывала демонтаж зданий и сооружений эта услуга стоит от 70 руб./м3. Они также берут на себя ответственность в оформлении всех нужных разрешений и оформлении документов. Очень выгодное сотрудничество без лишних проблем.[/url]

_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что лучше снести старый дом и на его месте построить новый современный со всеми удобствами и коммуникациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коруса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы точно также поступили с домом, который достался мне в наследство от моей двоюродной тёти - снесли его, а на его месте хотим заказать строительство дикого дома в компании http://srub-zoloto.ru/otzyvy.html Лес для срубов им валят специально обученные в Норвегии и Канаде бобры, его главное отличие - это внешний вид, а он достаточно привлекательный и оригинальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А виброрейки , думаю они для стрроительство и бетона важны?>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Мне тоже необходима была покупать виброрейки , при чем двойные для эффективного уплотнения бетонной смеси!Товар для данный работы действительно необходимая!Покупал виброрейки тут http://vibroreika.ru/ , при чем по приемлемой цене!Можете и вы взять на заметку!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А арматурные каркасы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!могу подсказать ресурс http://lenstroydetal.ru/armaturnye-karkasy-i-setki , где и вы можете покупать арматурные каркасы по приемлемой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря сколько денег есть, я бы строила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinagadjieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, я бы смотрела на материальное положение семьи. Если деньги есть строится - то надо по-любому строиться здорово А если нет- можно продать и купить квартиру. Опять какой дом и за сколько его оценят. Информации мало в теме, чтобы дать дельный совет. Посоветуйтесь с мужем лучше куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно строиться
_________________
Двигаться нужно только вперед, назад уже пути нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу так порекомендовать, если есть старенький дом, его можно отреставрировать, если он только в нормальном состоянии. Также если он простоял очень много лет, тогда лучше его сносить и строить дом, - ну это также, если Вы хотите именно там жить. Если решаете там жить, лучше всего обращаться к специалистам, и заказать построить дом под ключ по нескольким причинам. Одна из них, это профессиональный подход, они знают все что и как нужно делать, какие строительные бумаги и различные проекты стоит утверждать, также они учитывают место где строить - его проверяют на прочность почвы. А вторая причина, это вы сможете сэкономить затраты , время не потеряете и самое главное - сбережете свои нервы!
Так что решать вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru