Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезные программы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 11:06    Заголовок сообщения: Полезные программы Ответить с цитатой

Посоветуйте ресурс, где можно скачивать на Андроид полезные программы, вроде блокнотов, словарей, и тому подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное количество крайне полезных офисных программ для смартфонов на базе операционной системы Андроид Вы можете найти тут. Словари, записи звонков и текстов, ежедневники и многие другие приложения наверняка Вам пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделитесь, кто какие приложения использует для того, чтобы следить за фигурой и здоровьем? Какие то счетчики калорий, дневники тренировок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтс писал(а):
поделитесь, кто какие приложения использует для того, чтобы следить за фигурой и здоровьем? Какие то счетчики калорий, дневники тренировок?


Счетчик калорий Калорийка . Закачала его по отзывам, очень осталась довольна в выборе)
Калорийка тоже синхронизируется с Google Fit, поэтому данные о физической активности вводить не придется — приложение автоматически узнает, сколько километров вы прошли или пробежали и сколько калорий сожгли. Информацию о съеденных продуктах придется вводить вручную, но зато вы наглядно увидите на графике, худеете вы или толстеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться нашла приложение очень полезное для меня во всяком случае Я.Здоровье там можно проконсультироваться с любым врачом в онлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтс писал(а):
поделитесь, кто какие приложения использует для того, чтобы следить за фигурой и здоровьем? Какие то счетчики калорий, дневники тренировок?


За калориями не слежу, слава Богу, пока мне это не надо я стесняюсь А вот в плане слежки за здоровьем могу посоветовать очень классное приложение, сама недавно его себе установила https://mednote.life/ . Оно позволяет отслеживать полностью все процедуры, прием таблеток и прочее, связанное со здоровьем вашей семьи! Если вот хотите там полностью какой-то курс пропить, боитесь пропустить приём, оно будет за этим следить, указывать, также там можно отмечать, когда к врачу, либо какие анализы когда сдавали! Очень удобная вещь, просто очень тщательно слежу за здоровьем, поэтому для меня важно ничего не упустить !

_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень и очень много разных редакторов - Light Room, Picsara, AirBrash. Люблю обрабатывать фото!Snapseed — это довольно мощное, бесплатное приложение для редактирования фотографий на телефоне или планшете, созданное самим Гуглом. Функций и возможностей у него столько, что лучше сразу смотреть их на странице приложения, так как список действительно внушительный! 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень много программ установлена, в основном это какие-то приложения, упрощающие мне жизнь: ежедневник, планер, различные программы для работы с Google файлами, есть также очень много приложений для обработки фотографий, так как люблю заниматься этим) Из последнего - очень полезное приложение Сбербанк онлайн http://programmy-dlya-android.ru/ofis/218-sberbank-onlayn.html , очень помогает тем, кто ведет свой банкинг с телефона, заходить и проверять всё очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете про интересные приложения для андроид узнать на этом https://taptostart.ru/ сайте, куда и я часто заглядываю. Не буду вдаваться в детали, уверена что вы без меня тут справитесь и точно останетесь довольны той информацией что вам тут будет предоставлена. Я по себе знаю, так что все проверено, можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 10:45    Заголовок сообщения: Re: Полезные программы Ответить с цитатой

derek1 писал(а):
Посоветуйте ресурс, где можно скачивать на Андроид полезные программы, вроде блокнотов, словарей, и тому подобных.
Это вам необходимо поискать в разделе офисные приложения для смартфонов здесь https://apkbird.com/ru/category/tools/1 Много каких уже и сама установила и они заметно лучше стандартных работают здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 01:13    Заголовок сообщения: Re: Полезные программы Ответить с цитатой

derek1 писал(а):
Посоветуйте ресурс, где можно скачивать на Андроид полезные программы, вроде блокнотов, словарей, и тому подобных.


Вот так качаете-качаете всякое-разное на свой гаджет и через какое-то время телефон попросту начинает тупить, лагать, тормозить..(( И чтобы такого не произошло, почитайте эту статью https://tvoysmartphone.ru/uroki/55-kak-uskorit-android.html и устанавливайте приложение из проверенных мест, мой вам совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона Ковыль
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! полезные ссылки, я скачиваю все через плей маркет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона Ковыль
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скачав программы, Вы знаете как пользоваться ими? Я недавно скачала себе вайбер, как то не приходилось пользоваться данной программой. Возникло много вопросов, благо помогла ссылка http://anokalintik.ru/kak-polzovatsya-viber.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обязательно лицензионные их ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, с этим делом я вам точно могу поспособствовать) Отправляйтесь на сайт https://pdalife.ru/android/programmy/ У них есть масса полезных программ для андроид. Например, я недавно себе оттуда установила приложение-будильник, которое почти ничего не весит, а также приложение, которое точный прогноз погоды показывает и блокнот для заметок. Без блокнота раньше особенно тяжко было, я часто забываю какие продукты домой надо купить и к какому врачу записалась на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru