Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором холодильника?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 15:00    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Решили сменить холодильник, мне нравится фирма Хитачи, пока что остановилась на этой модели https://hitachi.tehno-lux.com.ua/. Кто-то уже покупал здесь холодильники? Как они в действии? У меня светло розовая кухня какую модель посоветуете из этих?!


Я покупал полгода назад трехкамерный, очень вместительный Хитачи. Мне очень нравится отделение для овощей(нулевая зона), в нем поддерживается всегда определенный уровень влажности, чтобы овощи не усыхали, а всегда оставались свежими и упругими. От льдогенератора я вообще без ума, всегда есть кристаллики льда. Не шумный, по крайней мере мы этого не замечаем. За все это время использования холодильника его ни разу не приходилось размораживать. "Шуба" в нем просто не образуется. Вот написал вам целый роман об этом холодильнике, так что покупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 18:39    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Решили сменить холодильник, мне нравится фирма Хитачи, пока что остановилась на этой модели https://hitachi.tehno-lux.com.ua/. Кто-то уже покупал здесь холодильники? Как они в действии? У меня светло розовая кухня какую модель посоветуете из этих?!


Я вот как и вы до сих пор прислушиваюсь к отзывам покупателей холодильников Хитачи и меня больше всего пугает, что они сильно шумно работают. У меня холодильник будет стоять в коридоре( в кухне для него мало места), а с коридора дверь в спальню. То есть, если он будет грохотать, то придется его слушать, а не спать. Я очень чутко сплю. Может кто еще выскажет свое мнение на этот счет. Сильно шумит Хитачи или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 13:06    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

Ромашка22 писал(а):
Я вот как и вы до сих пор прислушиваюсь к отзывам покупателей холодильников Хитачи и меня больше всего пугает, что они сильно шумно работают. У меня холодильник будет стоять в коридоре( в кухне для него мало места), а с коридора дверь в спальню. То есть, если он будет грохотать, то придется его слушать, а не спать. Я очень чутко сплю. Может кто еще выскажет свое мнение на этот счет. Сильно шумит Хитачи или нет?


Когда я купил себе Хитачи, привез домой и включил, то просто офигел от гула. Было действительно не до ноуфроста. Низкочастотный резонанс буквально давил на уши и распространялся по полу. Я сразу пригласил холодильщика, который поправил демпферы на трубках выходящих из компрессора. При транспортировке что то их них слетело, какие то сместились. Но результат отличный, холодильник теперь тихонько мурлычит. Так что покупайте, все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там все модели очень хорошо подходят к розовой кухне. Главное в холодильнике не визуальный вид, а её качество. Японские бренды делают только качественные продукты.
_________________
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На холодильнике Hitachi есть дополнительные функции по установки таймеров и по градусу замораживания. Вы сами можете установить температуру замораживания. Можно и Мороженное летом собирать в холодильнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Hitachi идет акция со скидками. Я выбрал себе белый холодильник марки R-S700GPUC2GS Размер 92х178х76,5. У неё даже есть дополнительный подарок за покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitаchi это символ качества и считается очень известным брендом в мире. Кроме холодильников они выпускают пылесосы, стиральные машины и другие виды бытовой техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома есть Стиральная машина фирмы Hitachi уже 12 лет проработала. Не разу не отремонтировал. Исходя из этого можно определить качество всех бытовые товаров этой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 12:47    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

[quote="artyrRed"] Когда я купил себе Хитачи, привез домой и включил, то просто офигел от гула. Было действительно не до ноуфроста. Низкочастотный резонанс буквально давил на уши и распространялся по полу. Я сразу пригласил холодильщика, который поправил демпферы на трубках выходящих из компрессора. При транспортировке что то их них слетело, какие то сместились. Но результат отличный, холодильник теперь тихонько мурлычит. Так что покупайте, все будет нормально.[/quote/

Значит, получается, что холодильник работает нормально, а сильный шум просто из-за неисправности, возникшей во время перевозки? Конечно, таких отзывов о сильном шуме очень мало. В основном отзывы хорошие. Поэтому нужно подбирать модель и покупать. Не то, пока я буду перебирать, останусь без холодильника, да и цены растут не по дням, а по часам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильник выбирайте большой с удобными ручками . Двухдверные варианты стильно дополнят интерьер кухни к примеру R-M700. в нем полок будет достаточно для всех видов продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 09:12    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Решили сменить холодильник, мне нравится фирма Хитачи, пока что остановилась на этой модели https://hitachi.tehno-lux.com.ua/. Кто-то уже покупал здесь холодильники? Как они в действии? У меня светло розовая кухня какую модель посоветуете из этих?!


Я все прислушиваюсь и присматриваюсь к эти м холодильникам. На работе сотрудник купил себе Хитачи, говорит, когда привез домой и он отстоял после доставки 2 часа, включил, но он не запустился, когда позвонил в магазин, оказалось, что так и должно быть, он включается через несколько минут (10-15).Компрессор запустился и все заработало. Что-то мне это подозрительно. У всех так было, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти холодильники отвечают стандартным требованиям. Поскольку их производят в Украине японские производители. Они отличаются от простых холодильников тем, что у них есть дополнительные функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Ну если у вас розовая кухня, практически все холодильники бывают белого цвета. Вы хоть раз видели холодильника розового цвета или темного цвета? По любому вам нужно выбирать белые холодильники.

А почему вы говорите что нет темных холодильников? Я вот например видела холодильники нежно сиреневого цвета, только не на этом сайте конечно. Спрошу сначала у консультантов может можно цвет под заказ сделать! У моей подруги холодильник из заграницы привезли цвета персик, очень красивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 14:19    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором холодильника?! Ответить с цитатой

Ромашка22 писал(а):
helena2215 писал(а):
Решили сменить холодильник, мне нравится фирма Хитачи, пока что остановилась на этой модели https://hitachi.tehno-lux.com.ua/. Кто-то уже покупал здесь холодильники? Как они в действии? У меня светло розовая кухня какую модель посоветуете из этих?!


Я все прислушиваюсь и присматриваюсь к эти м холодильникам. На работе сотрудник купил себе Хитачи, говорит, когда привез домой и он отстоял после доставки 2 часа, включил, но он не запустился, когда позвонил в магазин, оказалось, что так и должно быть, он включается через несколько минут (10-15).Компрессор запустился и все заработало. Что-то мне это подозрительно. У всех так было, подскажите?


Моделей холодильников Хитачи много. может есть и такие, что включатся с выдержкой. Но у меня было все нормально. Привез, включил и он сразу начал работать. Когда будете покупать, то советуйтесь с менеджерами, там ребята опытные, все подскажут. Пишите, как у вас получится покупка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно все знают что Hitachi- это мировой бренд. Он известен тем что выпускает холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, газовые плиты, утюги и другие необходимые вещи для дома. Причем все продукты фирмы Hitachi, считаются очень качественными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru