Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болит спина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Ой, спину важно не запускать и вовремя все проблемы решать. У меня это вообще больное место и куча проблем именно оттуда. Я довольно продолжительное время искала хорошего физиотерапевта, чтобы мне понравился его подход и был толк, кому интересно, могу насоветовать конкретного специалиста.
Да, со спиной шутки плохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелькаа писал(а):
karina_kolesnikova писал(а):
Многие говорят, чтоб не болела спина надо правильный матрас купить и если спать на то ничего болеть не будет. Все это не правда. Я вот спину потянула при занятиях спортом, так никакой матрас не помогает. Подскажите средство действующее с обезболивающим эффектом?
Возможно кому то просто нужен отдых, поэтому достаточно поспать на том или ином матрасе и все прошло. А вас из личного опыта хочу посоветовать гель Ревмалгон, я давно им пользуюсь, в основном после тренировок. Помогает быстро.
Ну может быть и так. А сколько этот гель стоит? а сейчас всё такое дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 мл. геля Ревмалгон стоит 115 рублей, к тому же он экономно расходуется,его на долго хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелькаа писал(а):
100 мл. геля Ревмалгон стоит 115 рублей, к тому же он экономно расходуется,его на долго хватает.
Цена вполне приемлемая, я воспользуюсь вашей рекомендацией, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа тоже были боли в спине и нечего не помогло. Тогда он и решил заняться спортом и заказал для себя гиперэкстензия dfc sj1005 на сайте http://be-fit.su/%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/1996-dfc-sj1005.html который очень помогло снижать усталость спины и со временем ушли боли мышц спины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 19:00    Заголовок сообщения: Re: Болит спина Ответить с цитатой

НиколЯ писал(а):
Чем можно полечить спину? Постоянно ноет поясница после работы.

Это от сидячей работы. Или может быть продуло спину. У меня тоже бывают периодически боли в спине, особенно в холодное время года. Пользуюсь согревающим маслом Cold Down . Купила в интернет - магазине https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ . [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocharova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прихожу домой и падаю в кресло-мешок, чтобы отдохнуть. Заказывали кстати его вот тут http://kreslo-meshki.ru/, немного посижу и легче становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Шелипова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "поздно пить боржоми..."
Так что для профилактики таких недугов нужно посещать специальные санатории, где вы можете поправить своё здоровье и самочувствие. В Ессентуках есть такой санаторий https://sanatoriy-istochnik-essentuki24.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спина болит довольно длительное время, то надо обязательно МРТ позвоночника делать, иначе можно какое-нибудь серьезное заболевание запустить, вроде грыжи позвоночника или опухоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Я решил пойти на массаж. Не подскажете в Киеве хороший массажный салон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сидячая работа и по вечерам очень сильно болит спина. Врачи считают, что массаж - это лучшее лекарство. Вот знакомые посоветовали недавно хороший массажный кабинет FaunClub в Киеве . Мне здесь https://faunclub.net/projects/classic-back-massage/ сделали хороший массаж спины и она перестала болеть, так что я могу порекомендовать вам этот массажный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru