Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маска для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время времени толком красится нет, поэтому использую минимум косметики. и мне это нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая женщина - это ухоженная женщина. Для того, чтобы наша кожа сияла красотой и здоровьем ей просто необходимо питание и увлажнение. Ничто кроме масок так не питает и не увлажняет кожу. Это совсем не сложно, сделать раз или два раза в неделю маску. Но насколько это полезно для нашей кожи вы деже не представляете. Сейчас огромное множество масок для любой кожи, к примеру я заказываю себе разные по 190 рублей на https://kosmetika-proff.ru/catalog/maski-dlya-litsa/
Есть и тонизирующие, и очищающие, и с лифтинг эффектом, и многие многие другие. Только бери и делай.


Последний раз редактировалось: Suffer (23 Июн 2017 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать косметику для ухода за лицом Biologique Recherche . Посоветовали сначала подготовительную фазу для очищения и восстановлению эпидермиса, затем основную фазу. Подруга на себе попробовала. Кожа лица просто супер. Кто - нибудь пользовался услугами Ле Колон ? У них можно заказать эту продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая востребованная маска сейчас - свежие огурцы )))
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искала, как осветлить кожу в домашних условиях, пробовала маски для осветления кожи, ничего на моем лице не работало. Пока не заказала крем Lakshma Maxxi - дороговато вышло, но зато веснушки пропали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня по качеству устраивает только косметика для лица в 1mmtt, только там принципиально и заказываю. Именно маски для лица делаю сама в домашних условиях, а потом на кожу лица наношу основу и тональный крем. Во всякие косметологические салоны не хожу, у меня и так все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilari
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не хочу на чистку кожи, а вот маски делаю каждую неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится Маска-скраб L'Oreal Paris Магия глины с натуральной глиной и красными водорослями https://rozetka.com.ua/loreal_3600523306343/p14677508/ , которая очищает лучше любого косметолога. Если не брать во внимание запущенные случаи или проблемную кожу.
У меня есть проблемы только с порами на носу и немного на лбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна122
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую только натуральные маски
_________________
http://www.organicsharm.ru/catalog/brendy/hempina/879/ натуральная косметика из конопли! Такого вы еще не пробовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие не имею о масках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте девочки отбеливающую маску, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю маски с голубой глиной и вообще отдаю предпочтение натуральным маскам, которые делаю сама в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Соловьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эффективный отбеливающий крем это Lakshma Maxxi. Пробовала много других, но помог только этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория23 писал(а):
посоветуйте девочки отбеливающую маску, пожалуйста

Самая элементарная отбеливающая маска, которую можно сделать в домашних условиях с петрушки - https://promelanin.ru/lechenie/maska-iz-petrushki.html . Потребуется 1 столовая ложка мелко рубленной зелени и 1 чайная ложка меда. Смешать и нанести на очищенную кожу. Длительность процедуры – 10 минут. Маску смыть холодной водой. Также с петрушки можно делать отбеливающий отвар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena12345
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу очень каждую неделю делать маски, но времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru