Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь шампуньем Чистая Линия. Очень хорошый шампунь и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Шампунь для волос Beyond Healing Force Professional https://rozetka.com.ua/beyond_8801051603255/p15195386/ - это очень качественная профессиональная косметика на основе органических компонентов.
Шампунь не из дешевых, но он действительно укрепляет волосы и препятствует их выпадению. Раньше они у меня клочьями лезли при мытье, а теперь совсем немного выпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол года пользовалась или даже больше керастаз от выпадения. Все нравилось, а недавно стала замечать, что перхоть стала появляться. придется менять((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемные волосы. Часто секутся и ломаются пересыхают, а у корней жирные. В общем- проблемные. Стараюсь даже феном не пользоваться, но меня это не спасает. Может кто-то может посоветовать мне подходящий для моих волос шампунь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):
У меня проблемные волосы. Часто секутся и ломаются пересыхают, а у корней жирные. В общем- проблемные. Стараюсь даже феном не пользоваться, но меня это не спасает. Может кто-то может посоветовать мне подходящий для моих волос шампунь?


Сестре покупала от подобных проблем Луковый шампунь с репейным маслом. Очень хорошо помогает.Хоть волосы стали прилично выглядеть, а то тоже были не понятно на что похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Сестре покупала от подобных проблем Луковый шампунь с репейным маслом. Очень хорошо помогает.Хоть волосы стали прилично выглядеть, а то тоже были не понятно на что похожи.


Погуглила сейчас, выдало много вариантов, вернее фирм выпускающих Луковый шампунь с репейным маслом. Вы какой фирмы покупали ? Что понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):

Погуглила сейчас, выдало много вариантов, вернее фирм выпускающих Луковый шампунь с репейным маслом. Вы какой фирмы покупали ? Что понравился.


Я покупала из недорогой серии 911, именно за этот шампунь и говорю. Результат после применения отличный. Использовать желательно первый месяц только этот шампунь, а на второй месяц, можете вернуться к своему привычному шампуню, а этот использовать пару раз в месяц для поддержки эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феберлик с маслами нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда покупаю профессиональную косметику для волос в Спб https://seasonkrasoty.ru/catalog/ukhod_za_volosami/ для себя. Очень нравится уплотняющий шампунь Framesi, производства Италии. Он как раз для чувствительной кожи головы. После него мои волосы действительно выглядят здорово и красиво, поэтому я его не меняю. Ну и маску для окрашенных волос интенсивного действия тоже покупаю. Главное - что я нашла то, что мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaLukovich
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана89 писал(а):
Не могу подобрать себе норм шампунь, то сушит волосы, то наоборот, как будь-то и не мыло, а еще и перхоть бывает, поэтому чаще мою аптечными, только дорого выходит(

я в таком слуае жалуюсь не на шампунь, а на бальзам или маску для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю всякие там натуральные, без добавок и прочие получишь
___________________
Ламинированная ДСП

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пантин, а вообще главное не шампунь для меня, а хороший бальзам для волос, как ни странно бальзамы чистая линия, всякие шелковые или типа с силиконом) маски для волос в огромных банках, у меня волосы на ощупь как шелк после них, у меня длинные и прямые, поэтому нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше пользуйтесь натуральными шампунями,и в составе смотрите,чтобы не было лаурит-сульфата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anetfox
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 14:32    Заголовок сообщения: Идеальный подарок для мужчины с бородой Ответить с цитатой

Кстати, если хотите сделать оригинальный подарок взрослому мужчине, который положительно относиться к уходу за собой, и носит бороду, то могу дать хороший проверенный совет- подарить натуральное масло для бороды https://healline.com.ua/product-category/caring-for-the-beard/beard-oil/ ведь оно помогает придать ухоженный красивый вид бороде, ухаживает за кожей, помогает росту волос, придает густоту, и другие полезные свойства в зависимости от выбора масла. Разные волнующие мужские ароматы масел придадут больше бонусов в общении с женщинами)
К примеру, масло для бороды «Healline» дает следующие преимущества:

-Более плотную густоту бороды
-Укрепление волосков – меньше выпадения
-Мягкость и послушность
-Защиту от неблагоприятных внешних факторов («жесткая» вода, выхлопные газы, солнечные лучи и т.д.)
-Предотвращение бородяной перхоти
-Устранение жирности кожи и корней
-Приятное благоухание цитрусовых фруктов



Аромат может продержаться до 4 часов, есть возможность даже не пользоваться парфюмом, так как такого ухода с маслом будет хватать для достойного интересного аромата, который смешиваясь с запахом мужчины, будет запоминающимся и выразительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас как вообще выпадение волос началось, что было причиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru