Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоШтраф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПолиночкаМолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 14:45    Заголовок сообщения: АвтоШтраф Ответить с цитатой

У меня есть подозрение, что меня сняла камера, когда я ночью проехала на красный... Как-то можно выянить - начислили мне штраф или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneDoe
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите, пока вам квитанция придет. Ну или позвоните сами в ГИБДД ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно - позвонить в ГИБДД... Я вам могу порекомендовать два варианта. Можно пойти на сайт ГИБДД и там через электронную форму оставить запрос о наличии штрафов. Но я не знаю, как долго обрабатывается такой запрос и видно ли его сотрудникам гибдд. Второй вариант очень удобный. На сайте банка https://www.tinkoff.ru/fines/ можно выяснить существование штрафов, как по свидетельству о регистрации, так и по номеру водительского удостоверения. И что особенно удобно - там же можно оплатить штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиночкаМолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо большое за подсказку, а то я себе места не нахожу!!! Пойду выяснять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие штрафов еще можно проверить на официальном сайте ГИБДД по номеру водительского удостоверения. Зайдите на портал госуслуг, зарегистрируйтесь, зайдите в личный кабинет, а далее в «Электронные услуги», потом перейдите в «Штрафы ГИБДД« нажмите «Получить услугу» и в открывшемся окне введете данные своего водительского удостоверения. Вот и все! Подробнее об этом можно посмотреть на http://pfgfx.ru/pravo/shtrafy-po-gibdd-po-voditelskomu-udostovereniyu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу я не одна под эти штрафы попадаю, но что поделаешь, если по другому ни как. Раньше как будто меньше все было, но сейчас, когда кругом да около камеры понаставили, приходится раскошеливаться. Это ведь одна сторона монета, а вторая та, что приходится в очередях терять не мало драгоценного времени, ведь сами знаете что бы оплатить штраф сколько времени нужно потерять, но тут мы терпеливо все проводит, но как оказалось все это зря, ведь я от знакомых узнала что есть ресурсы куда можно обратится по этой поводу и все решить сидя у компьютера дома. Решила поискать такие сайты, но к моему удивлению их не так уж и много нашлось, но и этот не то, многие из них вообще не пригодно к использованию, а вот на сайте компании "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru/ все отлично. Пару минут, и оплата производится, причем здесь помимо штрафа еще и другие госуслуги можно оплачивать, так что советую вам взяться за это дело, и если что обращайтесь к помощи данного сайта, вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не нарушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить на наличие штрафов можно через сервис https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/ . Там просто вводишь номера авто и тебе выдает всю историю по штрафам и уже потом реально убедиться есть у вас что-то или же нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИБДД скачать штрафы можно здесь. Кроме этого, разработчики услуги придумали оригинальное, но простое и полезное приспособление – таблицу штрафов. Вся актуальная информация штрафах за различные нарушения правил сведена в единый документ, вполне удобный для просмотра. Мобильное приложение доступного для андроид, майкрософт и айос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru