Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин музыкальных инструментов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 13:31    Заголовок сообщения: Интернет-магазин музыкальных инструментов Ответить с цитатой

Интернет-магазин музыкальных инструментов и сопутствующих аксессуаров DoDiez предлагает вашему вниманию широкий ассортимент инструментов. У нас вы сможете найти любой музыкальный инструмент, который сможет преобразовать ваше настроение в мелодию: духовые инструменты, различного рода барабаны, клавишные, струнные. И, конечно же, аксессуары для ваших инструментов.

Особое внимание мы уделяем гитарам: самые популярные - акустическая гитара и гитары cort Представленны различные модели на любой бюджет. Сайт структурирован так, что всего в пару кликов вы сможете выбрать подходящую гитару и на той же странице подобрать себе подходящие аксессуары.

Мы стараемся для Вас, наши клиенты. Купив у нас однажды, вы останетесь с нами надолго, ведь наш весомый плюс - послесервисное обслуживание. Убедитесь сами:


Интернет-магазин "ДоДиез"
Тел: (044) 383 06 51
(093) 077 65 86
ICQ: 629 261 286
E-mail: shop@dodiez.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К музыкальным инструментам и я пристрастна, особенно к гитаре. думаю что такая не я одна, ну согласитесь, это т инструмент настолько хорош, что на нем и играю получаешь удовольствие и слушая, так что в этом как говорится проблем нет. Я с недавних пор решила посещать кружок, где обучают игре на гитаре, и знаете как там интересно, это такое время провождения, что любой хоть раз там побывавших захочет вновь и вновь там побывать, так что советую вам к нам присоединится. Кстати пользуясь моментом хотела бы попросить у вас помочь мне выбрать хорошую гитару. Я конечно же кое что в этом понимаю, гл этого мало что бы выбрать подходящую модель, да и еще на этом не разориться денег лишних у меня не водятся, так что выручайте де покупать я уже знаю, конечно же в компании "PartsAndStrings" https://partsandstrings.ru/ о которой в интернет много интересного успела я почитать, а вот что касается модели, помогайте, на сайте их так много что я запуталась, но думаю что это только лишь к лучшему, тем более что и цены здесь хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно было синтезатор купить. так что я в интернете повозилась. Сайтов можете и не мало встретила, но выгодные предложения были только лишь тут http://masterforte.ru/shop/sintezator-medeli-mc37/ так что я воспользовалась такой возможностью. Стоит и вам поступить таким же образом. тут найдется все то, что и вас устроит, это я вам точно говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите muzzone.kz недавно там брали сыну Casio CTK-4400. Достаточно неплохой инструмент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе присматривала гитару вот здесь https://muzhouse.ru/ Не первый год играю на гитаре, так что не плохо в них разбираюсь и могу смело посоветовать взять классическую гитару YAMAHA, она конечно не из дешевых, зато инструмент отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустамли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, спасибо вам за хороший совет! Я воспользовалась вашей рекомендацией и зашла на muzzone.kz , там мы с мужем подобрали отличный синтезатор для нашей дочурки и теперь она на 7 небе от счастья, а для нас это самое главное, как для родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru