Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холодильный шкаф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 12:15    Заголовок сообщения: Холодильный шкаф Ответить с цитатой

При включении мотор запускается нормально, работает секунд 10, выключается и через несколько секунд включается и начинает тарахтеть. В чем может быть проблема и к кому обратиться, чтобы ее устранить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, проверьте напряжение в сети, вполне возможно, что холодильник останавливает компрессор из-за скачков напряжения, а если с напряжением все в порядке , то значит возникла какая-то неисправность и для ее устранения Вам лучше обратиться к специалистам. Могу порекомендовать компанию Северный холод http://coldholod.ru/ , они Вам диагностику сделают и устранят проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, у меня тоже недавно перестал работать холодильник, я никак не могу понять в чем причина, обратился в эту фирму http://xn------8cdaibdlij2aa2alcmsfncbgg2auzmt5etm.xn--p1ai/ мастера прислали быстро все подчинил, теперь работает как новенький. так что обращайтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильное оборудование нужно покупать у надежных производителей, тогда у вас такого рода проблем точно не будем. Могу от себя вам рекомендовать данную компанию Сhefpoint.ru где мы уже не раз покупали такого рода продукцию, и очень даже довольны своим решением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, бытовой холодильник и в обычном гипермаркете техники купить, то холодильное оборудование надо очень тщательно выбирать. Мы на фирму у проверенной компании http://gekkold.com/market/cooling-system покупали систему охлаждения. Привезли, установили и гарантийное обслуживание тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калиночка писал(а):
Холодильное оборудование нужно покупать у надежных производителей, тогда у вас такого рода проблем точно не будет.
Согласна с вами. Мы недавно открыли магазин продовольственных товаров, и все необходимое холодильное оборудование: витрины, лари, бонеты, горки и морозильные вирины взяли у проверенного поставщика в интернет-магазине Кулер-сторе. Выбор качественного, надежного оборудования с хорошей гарантией у них большущий, цены вполне приемлемые и вы смело можете заказывать здесь необходимый товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастера вызывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArturGrenkin
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен срочный совет. Совсем скоро у сестры будет день рождения. Я знаю точно, что хочу ей подарить - холодильник. Вот только не могу определиться с выбором модели и производителем. Все советуют то самсунг, то элджи. А мне понравились модели https://www.arsenal-bt.ru/catalog/vstraivaemyy-kholodilnik-weissgauff-wrki-2801-md.html И отзывы я читала про них положительные. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru