Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проект дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeemS
Практикант


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 00:14    Заголовок сообщения: проект дома Ответить с цитатой

где заказать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babe
Практикант


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас хватает людей которые проектируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myvv
Практикант


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,сейчас проекты домов частенько заказывают у мастеров в интернете и на http://xn----7sbbsjlff6ccxx.xn--p1ai/proekty-rabot/ мы недавно обратившись ,тоже заказали неплохой вариант проекта дома ,который в итоге уже строить начали и в принципе думаем закончить под конец года. Главное вам определиться по ценовой категории и какой тип дома вам нужен ,потому как двухэтажные варианты стоят дороже одноэтажных и так далее. У нас друзья тоже заказывали через эту фирму постройку дома ,у них отлично получилось и это последовало нам примером для покупки проекта. На будущую жизнь дом не каждый день строится ,поэтому учитывали все нюансы возможные при строительстве и в целом могу сказать что к делу подошли более чем серьезно. Мастера свое дело сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прежде чем начать строительства дома долго думал из чего же построить дом. Хорошо что у меня есть хороший знакомый строитель, который посоветовал мне выбрать кирпич для строительства. Наконец купили кирпич из компании Строй Страна по доступной цене. Компания предлагает кирпич от лучших производителей рынка и думаю не ошибся с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны проекты домов из бруса рекомендую обратится
в компанию АртсСтрой, сам лично не давно заказывал у них проекты.
Остался очень доволен работой, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, загуглить это нельзя было? прям вот нужно к людям приставать? ну и народ... думаю, за неделю проект уже выбран, пора искать поставщиков материалов. мне нужна была пару недель назад имитация бруса - у http://stroyassortiment.ru/shop/imitaciya-brusa/ самые адекватные цены оказались. так что если нужно что - заглядывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже решили построить дом из бруса а проект взяли вот тут http://srubforyou.ru/projects/domov-iz-brusa.html строительство недавно было завершено, так что можете меня поздравить, все получилось на самом качественном уровне, так что советую и вам обращаться в эту прекрасную компанию, если хотите жить в доме со всему удобствами, а я в этом не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru