Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в Баку Азербайджан, отдых, проживание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lindas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 19:36    Заголовок сообщения: Поездка в Баку Азербайджан, отдых, проживание Ответить с цитатой

Еда:

Еда в Азербайджане ооооочень вкусная дружба . В основном это разнообразная баранина, овощи, зелень и кисломолочные продукты. Разные кебабы, которые продаются на улице но по вкусовым качествам совсем не похожи на фаст-фуд – пальчики оближешь!, кутабы – нечто вроде чебуреков с начинкой из зелени или баранины, дюшпера – супчик с пельменями (извините, не могла найти более подходящего описания), но пельмешки такие крошечные, что на ложку помещается штук 6. А, еще замечательная люля из картошки – удлиненные котлетки из картофельного пюре, каким-то образом обжаренные на шампурах. Все это очень вкусно заедать гатыхом – густой простоквашей, которую готовят во многих ресторанах. А еще в Баку есть Макдональдс, куча итальянских, испанских и турецких ресторанчиков, один китайский, парочка ирландских пабов и рестораны русской кухни

в Баку очень дорогие гостиницы злость2 ...дешевле снять квартиру посуточно в Баку http://www.bakurealestate.net/ …однокомнатные за 35 Azn в сутки либо двухкомнатные за 45 Azn в сутки, находятся в 5 минутах ходьбы от Площади Фонтанов. БОЛЬШУЮ..

ДЕНЬГИ, ВАЛЮТА:

1$= 0,78 AZN (манат)

Банки работают с 09:00-09:30 до 16:00 (некоторые банки продолжают свою работу до позднего вечера, а множество обменных пунктов - круглосуточно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль Алекперов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2012 12:03    Заголовок сообщения: Уютные квартиры посуточно в Баку от LikeHome Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый автор! С большим удовольствием порекомендую Вам сервис по посуточной аренде жилья в Баку www.bakurent.info

В среднем, стоимость бюджетной квартиры в центре Баку колеблется от 35до 45 манат в сутки. В стоимость аренды входит:
постельное белье, полотенца,посуда, вся необходимая техника, кабельное ТВ, горячая-холодная вода, интернет.
Консультация по вопросам проживания в Баку, выдача необходимой документации для командировочных, трансфер с аэропорта
или ж/д. Будем рады Вас видеть в числе наших гостей, и с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы.

Служба поддержки (круглосуточно):
+99 470 31 555 37
+99 450 31 555 37
+99 455 31 555 37

Каталог квартир: http://www.bakurent.info
ICQ: 364 14 90 70
Skype: bakurent
E-mail: admin@bakurent.info

Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!

_________________
Комфортные квартиры в центре Баку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novayazarya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Баку больше не поеду. У вас полиция неадекватная, мужики липнут постоянно и на пляжах грязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль Алекперов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novayazarya писал(а):
А я в Баку больше не поеду. У вас полиция неадекватная, мужики липнут постоянно и на пляжах грязь.


Возможно Вам просто не повезло :(

_________________
Комфортные квартиры в центре Баку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Appeddivy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 07:52    Заголовок сообщения: Re: Уютные квартиры посуточно в Баку от LikeHome Ответить с цитатой

Я считаю, что Вы не правы . Давайте обсудим . Пиши мне в личку, мы будем говорить.
_________________
Высокодоходные вложения под 100-300% в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то не повезло - его не переубедить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novayazarya писал(а):
А я в Баку больше не поеду. У вас полиция неадекватная, мужики липнут постоянно и на пляжах грязь.

улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_spb
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили постельное белье в этом интернет-магазине Postel Sun https://postelsun.ru/ Вот буквально в начале месяца купила здесь постельное белье из сатина, маме в подарок. Качество отличное и цены здесь вполне адекватные. Так же там можно подобрать детское постельное белье. Ткани все натуральные. Доставили по Москве за 2 дня здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, вы очень грязные, от вас воняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята!! Я тоже был в Баку, там действительно есть на что посмотреть, хотя если бы не этот путеводитель https://set-travel.com/ru я бы много чего не увидел , а так я посмотрел даже те места, о которых мало кто знает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru