Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж где лучше делать в Москве???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме бровей еще что-то делали? Очень давно хочу сделать себе губы с заполнением, чтобы визуально объем увеличить, но если честно, ужасно боюсь ,что не выдержу боли и прямо из кресла убегу. Больно это вообще? Как там обезболивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как сделать, бывает, что очень натурально выглядит. Могу отметить отличную работу мастера Руслана в салоне Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за мероприятия такие? Вазелином мазать? Как быстро корочка сошла? Давно хочу себе губы сделать, но боюсь потом неделю ходить как пчелами ужаленная, пока опухоль не спадет. Я к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/ планирую идти, подскажите, сколько у нее губы с заполнением стоить будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоргексидин, чтобы инфекцию не занести, ацикловир, чтобы простуда не выскочила, это я вам сейчас для губ перечислила. С губ за неделю думаю корочка сойдет. У самой Бабицкой 15 000 заполнение без контура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Смотря как сделать, бывает, что очень натурально выглядит. Могу отметить отличную работу мастера Руслана в салоне Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.

Слышала от подруги, что эта студия занимается не только обучением мастеров по перманентному макияжу, но и оказывает сами услуги татуажа. Многие пугают, что нельзя и очень опасно обращаться к татуировщику. Тут я поспорю. Результат зависит от мастера, а к его поиску нужно отнестись серьёзно!

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь татуаж - это не татуировка он не так глубоко делается, во вторых, там техники другие. Но вы правы что мастера нужно выбирать. Я делала татуаж бровей у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ ,могу сказать, что дело свое она знает ,так что можете смело к ней записаться, у меня получилось очень натурально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами думайте, потому что стоит не 1 руб, но качество меня устроило. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, девушка мастер сделала фото до процедуры. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…Cтудия Милы Янгель находится где метро Бауманская http://milayangel.ru если что то на сайте можно найти посмотреть подробнее месторасположение. Для меня так это вообще рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
В первую очередь татуаж - это не татуировка он не так глубоко делается, во вторых, там техники другие. Но вы правы что мастера нужно выбирать. Я делала татуаж бровей у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ ,могу сказать, что дело свое она знает ,так что можете смело к ней записаться, у меня получилось очень натурально.

Так что там с обезболиванием? Вы так и не ответили, у меня этот вопрос самый главный ,я к стоматологу-то боюсь ходить, а тут на лице процедура, дернешься еще от боли и все криво получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EJEFEJAKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советую делать татуаж , не знаю почему но я немножко не доверяю мастерам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите http://milayangel.ru/price/ там по цене можно прикинуть. Есть фото мастеров и имена. А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии Милы делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и пигмент держится. Я к Руслану еще хочу сходить, он делает классные губки в технике акварель и 3д
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ аппликационная анестезия применяется (это специальные обезболивающие крема), первичная аппликационная анестезия наносится за полчаса до процедуры, затем во время процедуры по необходимости наносится вторичная аппликационная анестезия (если действие первичной ослабевает). Также на губах возможно применение инъекционной анестезии, которая действует до трех часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга 88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по услугам - татуаж бровей; удаление татуажа бровей ремувером Недавно обратилась в студию “Арт-Лук” для микроблейдинга бровей. До этого было окрашивание хной, но она очень быстро смывалась. Хотела один раз сделать свои бровки красивыми, и чтобы они оставались такими надолго. Когда мне наносили микроблейдинг, боли практически не было, ощущался только небольшой дискомфорт. Процедура достаточно быстрая. На коррекцию пришла после заживления. Получила именно тот результат, какой хотела - потрясающий. Спасибо мастеру, уже посоветовала всем подругам!
art-look.su.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга 88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по услугам - татуаж бровей; удаление татуажа бровей ремувером Недавно обратилась в студию “Арт-Лук” для микроблейдинга бровей. До этого было окрашивание хной, но она очень быстро смывалась. Хотела один раз сделать свои бровки красивыми, и чтобы они оставались такими надолго. Когда мне наносили микроблейдинг, боли практически не было, ощущался только небольшой дискомфорт. Процедура достаточно быстрая. На коррекцию пришла после заживления. Получила именно тот результат, какой хотела - потрясающий. Спасибо мастеру, уже посоветовала всем подругам!
art-look.su.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ аппликационная анестезия применяется (это специальные обезболивающие крема), первичная аппликационная анестезия наносится за полчаса до процедуры, затем во время процедуры по необходимости наносится вторичная аппликационная анестезия (если действие первичной ослабевает). Также на губах возможно применение инъекционной анестезии, которая действует до трех часов.


В планах у вас есть еще что-то сделать? Или остановитесь на том что есть? Я вот думаю не только губы сделать, но и межресничку и брови. Удобно же, время на сборы по утрам сокращает значительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле планов много, хочу стрелку с межресничкой сделать. И тогда по утрам можно совсем не краситься. Удобно, встала умылась и готова. Потом еще возможно как брови сойдут сделаю пиксельное напыление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru