Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не можем с мужем зачать ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда надежда потеряна, руки опускать не нужно -это факт..сто первый доктор сказал, что вы бесплодны - идите к сто второму....если всё таки нет и беременность не наступает, то значит lifeplus-agency.ru сурогатное материнство - оно тоже шансы на родительство несёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка думы , но ведь можно и эко попробовать, правильно? искать суррмаму как и донора тоже через агентство bio-fond.ru/stati.html можно, а потом в клинику Альтравита обратиться с донорским материалом для криопереноса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При бесплодии, единственно правильным решением будет прохождение ЭКО. Но на такой шаг многим женщинам не так просто согласиться и решиться. Вам по силам будет преодолеть психологический барьер, если вы пройдете специальные курсы по подготовке к ЭКО, здесь: http://ekomamas.ru/ . На которые сейчас проходит запись, которая будет длиться до 12 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана121 писал(а):
При бесплодии, единственно правильным решением будет прохождение ЭКО. Но на такой шаг многим женщинам не так просто согласиться и решиться. Вам по силам будет преодолеть психологический барьер, если вы пройдете специальные курсы по подготовке к ЭКО, здесь: . На которые сейчас проходит запись, которая будет длиться до 12 ноября.

Знаете, эко тоже бывает не всем может помочь, есть мед показания, по которым и его делать нельзя...Тогда суррогатное материнство только уже, а клинику можно здесь выбрать, ориентируясь на свои требования и возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому и надо замораживать репродуктивные клетки как можно раньше. Если детей не хочется после свадьбы сразу или карьера важнее или вообще убежденные чайлдфри, то однажды может все измениться и придет тот момент, когда малыш станет самым важным и желанным в жизни, но увы. Вот сколько советских актрис так и остались навсегда бездетными и горько об этом жалеют. Зато все современные давно уже яйцеклетки и сперму хранят в криохранилищах. И когда уже далеко за 40 рожают детей здоровых и крепких. Может быть лет 5 назад хранение эмбрионов стоило дорого, то сейчас это несколько сотен в месяц. И криобанке сейчас в каждом крупном городе есть. В Москве вообще несколько. Знаю о Криотоп, так как о них много пишут и говорят даже на нашем форуме. У меня тетя в 43 родила и тоже было эко. Со второго раза эмбриончик прижился, но у нее еще 4 до сих пор хранятся.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня проблемы с зачатием из-за миомы с аденомиозом https://oonkologii.ru/mioma-s-adenomiozom-08/ прохожу лечение, но почему-то настрой пессимистический. Муж всеми силами поддерживает и очень боюсь, что останусь бесплодна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Вот именно поэтому и надо замораживать репродуктивные клетки как можно раньше. Если детей не хочется после свадьбы сразу или карьера важнее или вообще убежденные чайлдфри, то однажды может все измениться и придет тот момент, когда малыш станет самым важным и желанным в жизни, но увы. Вот сколько советских актрис так и остались навсегда бездетными и горько об этом жалеют. Зато все современные давно уже яйцеклетки и сперму хранят в криохранилищах. И когда уже далеко за 40 рожают детей здоровых и крепких. Может быть лет 5 назад хранение эмбрионов стоило дорого, то сейчас это несколько сотен в месяц. И криобанке сейчас в каждом крупном городе есть. В Москве вообще несколько. Знаю о Криотоп, так как о них много пишут и говорят даже на нашем форуме. У меня тетя в 43 родила и тоже было эко. Со второго раза эмбриончик прижился, но у нее еще 4 до сих пор хранятся.


Не слышали о Криотоп, хотя и не искали, правда. В клинике так и хранятся. Правда у них там не криохранилище, а просто отдельное помещение для хранения эмбриончиков и пробирки просто подписаны. Как то несерьезно, правда деньги более чем серьезные берут. Почти 20 тыс. в год уходит. А в Криотоп сколько стоит?

_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой прямо проблемой не сталкивалась, но было некие проблемы при зачатии второго ребенка. Правда я еще пока молода, мне всего 27, но уже и в таком возрасте бывают осложнения. Моей рекомендацией вам будет проконсультироваться в клинике Германии клинике Германии. Они проводят лечения подобных проблем надлежащим методом, проводят все необходимые исследования, проверяют анализы, думаю они смогут вам помочь, а если не помочь, то хотя бы проконсультировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:33    Заголовок сообщения: Re: не можем с мужем зачать ребенка. Ответить с цитатой

milanka111 писал(а):
Мне 41 год, не можем с мужем зачать ребенка. Врачи сказали, что если не рожу до 30 лет, то возникнуть трудности. Я не обратила это особого внимания. Мы с мужем пытаемся уже несколько лет, но не получается. Очень хотим детей. Что вы делали в такой ситуации?


Ева Лонгория в 43 родила и думаю, ее финансовые возможности не ключевой фактор (сколько состоятельных людей не могут получить чего-то, что касается здоровья). Думаю, тут очень важно найти грамотного и правильно настроенного врача, который выстроит правильное лечение. Рассмотрите ЭКО: https://altravita-ivf.ru/stati/beremennost-posle-30-let.html хотя бы как существующую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас существует множество методов лечения бесплодия и искусственного оплодотворения. Моя сестра в прошлом году делала ЭКО, сейчас няньчит мальчика) Вот, можете почитать об этом методе https://www.sweetchild.ru/methods/eko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст совсем не причина и не показатель проблемы, тем более в наше время. Проверьте своего мужчину на антиспермальные антитела http://yamuzhchina.ru/besplodie/antispermalnye-antitela.html оказывается организм может вырабатывать белок, который убивает плавунцов, вобщем поинтересуйтесь у доктора о таком моменте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана121 писал(а):
При бесплодии, единственно правильным решением будет прохождение ЭКО. Но на такой шаг многим женщинам не так просто согласиться и решиться. Вам по силам будет преодолеть психологический барьер, если вы пройдете специальные курсы по подготовке к ЭКО, здесь: http://ekomamas.ru/ . На которые сейчас проходит запись, которая будет длиться до 12 ноября.

Не многие идут на такой шаг действительно. Только почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
Возраст совсем не причина и не показатель проблемы, тем более в наше время. Проверьте своего мужчину на антиспермальные антитела http://yamuzhchina.ru/besplodie/antispermalnye-antitela.html оказывается организм может вырабатывать белок, который убивает плавунцов, вобщем поинтересуйтесь у доктора о таком моменте.

Что только не придумают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jrs писал(а):
С такой прямо проблемой не сталкивалась, но было некие проблемы при зачатии второго ребенка. Правда я еще пока молода, мне всего 27, но уже и в таком возрасте бывают осложнения. Моей рекомендацией вам будет проконсультироваться в клинике Германии клинике Германии. Они проводят лечения подобных проблем надлежащим методом, проводят все необходимые исследования, проверяют анализы, думаю они смогут вам помочь, а если не помочь, то хотя бы проконсультировать.

За рубежом действительно творят чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Вот именно поэтому и надо замораживать репродуктивные клетки как можно раньше. Если детей не хочется после свадьбы сразу или карьера важнее или вообще убежденные чайлдфри, то однажды может все измениться и придет тот момент, когда малыш станет самым важным и желанным в жизни, но увы. Вот сколько советских актрис так и остались навсегда бездетными и горько об этом жалеют. Зато все современные давно уже яйцеклетки и сперму хранят в криохранилищах. И когда уже далеко за 40 рожают детей здоровых и крепких. Может быть лет 5 назад хранение эмбрионов стоило дорого, то сейчас это несколько сотен в месяц. И криобанке сейчас в каждом крупном городе есть. В Москве вообще несколько. Знаю о Криотоп, так как о них много пишут и говорят даже на нашем форуме. У меня тетя в 43 родила и тоже было эко. Со второго раза эмбриончик прижился, но у нее еще 4 до сих пор хранятся.

Может быть вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru