Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметические средства, разная информация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt1208
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите в ютуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на косметике экономить не стоит. Но и за брендами гнаться тоже не надо. Я вообще покупаю только ту косметику, которую рекомендует мне мой косметолог - Екатерина Журова https://vk.com/club20156112 . Она работает в Санкт-Петербурге в салоне "Studio Fusion". Она подобрала для меня именно такую косметику, которая подходит для моего типа кожи т. д. Также постоянно хожу к Екатерине на поддерживающие и другие процедуры. И мой совет: пользуйтесь косметикой, которая не навредит вашему здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 00:59    Заголовок сообщения: Re: Косметика для тех, кому за… Ответить с цитатой

Не знала, что тушь нужно менять каждые 3 месяца, я обычно месяцев 5-6 пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такие ломкие волосы после всех этих окрашиваний. Но знаете мне помог востановить их уникальный шампунь для волос без солей который заказывала на сайте SALEOFFMONPLATIN, волосы сразу становятся шелковистыми и блестящими . Здесь я брала по скидке 25% по этому промокоду 72223307. Попробуйте, возможно он еще действует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namevis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой информации идет речь, собственно? Конечно, в интернете пишут разное, но на деле все совсем иначе. После того, как перешла на профессиональную линейку Professional Solutions, желание пользоваться чем то более простым просто само по себе отпало. Если не верите, зайдите на https://professionalsolutions.eu/ru/ , закажите что-то себе и посмотрите на эффект. И уж поверьте, после недели пользования ни на что другое вы уже просто смотреть не будете, проверено на себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая косметика это та косметика которая создается только из природных, натуральных компонентов. Все знают что черная икра один из самых полезных в мире продуктов, и сейчас из нее начали делать косметику. В мире она стоит просто башенные деньги, но зачем переплачивать когда Россия богата на этот продукт и нашла способ делать косметику доступной, если заказывать на официальном сайте производителя  https://saleoffmonplatin.ru/katalog/naboryi/dlya-zhenshhin.html а если назвать код 72223307, скидка - 25%. Спешите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама многую косметику покупаю через интернет, так как там она гораздо дешевле и у них большой выбор.Вот к примеру косметику по уходу за уходом тела покупаю здесь http://jap-rf.ru/cat11001_11002.html это очень качественная японская косметика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время стала замечать, что скатываются тени. Полдня держаться, а после обеда нужно подправлять макияж, иначе вид такой ужасный, прямо хочется сказать, дешёвый. Неопрятность есть неопрятность. Тени не скажу, что самые дорогие беру, но и не совсем дешёвые. Есть даже подороже средней цены некоторые оттенки. Почитала на форуме, пишут, что хорошо проблему решает основа под тени. Кто пользуется или пользовался? Действительно ли хорошее решение проблемы? И есть ли какие-то рекомендации по выбору?
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь обязательно, иначе караул просто. На работе времени нет на часы посмотреть, не говоря уже про макияж подправить. Мне уверенность нужна, чтобы утром накрасилась и до вечера смело нести красоту в мир. Пользуюсь ежедневно и сразу скажу, если хотите результата, то на дешёвые даже не смотрите. Иначе может ещё хуже получиться. Поплывут не только тени, но и основа. А хорошая основа под тени должна нормально стоить. Расход экономный очень, поэтому покупка себя оправдает. Кучу времени сэкономите, чтобы порядок на лице в течение дня наводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):
Я пользуюсь обязательно, иначе караул просто. На работе времени нет на часы посмотреть, не говоря уже про макияж подправить. Мне уверенность нужна, чтобы утром накрасилась и до вечера смело нести красоту в мир. Пользуюсь ежедневно и сразу скажу, если хотите результата, то на дешёвые даже не смотрите. Иначе может ещё хуже получиться. Поплывут не только тени, но и основа. А хорошая основа под тени должна нормально стоить. Расход экономный очень, поэтому покупка себя оправдает. Кучу времени сэкономите, чтобы порядок на лице в течение дня наводить.
Спасибо, исчерпывающе. А вы какой-то конкретной основой пользуетесь? Есть предпочтения, советы, может подводные камни – какие брать, какие нет?
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала разные, не каждая по типу кожи подходила, это как тональный крем или пудра – всё индивидуально. Сейчас пользуюсьTooFacedShadow Insurance Primer– они мне вообще в крайнее время очень нравятся. И вот основу под тени взяла тоже у них. Она, во-первых, под все типы кожи подходит, оказывается, бывают такие. Во-вторых, сохнет быстро, когда наносишь, и прямо на глазах кожа выравнивается. В-третьих, расход крайне экономный. Купила и забыла. Ну, и эффект, конечно, само собой. Утром накрасилась, вечером пришла домой, как будто только накрасилась. Хорошая косметика, это здорово, девочки. Всем советую. Кстати, теперь так здорово будет, что можно купить без проблем и оффлайн. Я дождаться не могу, пока Иль де Ботэ откроют продажи. Вот-вот будут продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень заинтересовали меня. А можно подробнее когда начнут продавать в этих магазинах? Где-то можно почитать подробнее? У меня была их тушь, но привозили прямо из Штатов в подарок. Она просто мега крутая. Я потом нигде тут не смогла найти. А через интернет-магазины заказывать, страшно на подделку попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете посмотреть в группе Иль де Ботэ в контакте. У меня в новостях мелькнуло и первая мысль: ну наконец-то! С октября, я так поняла запускают продажи. Думаю, от желающих купить просто отбоя не будет. Это реально очень круто, что до нас TooFaced дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга работает в огромной косметической фирме, вот сейчас говорит что запустили новую печать каталогов http://bukivedi.com/pechat-katalogov а там есть много разных интересных предложений, вот с дня на день он должен уже выйти и потом мы сможем заказывать разную косметику по хорошим скидкам.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня также интересует косметология http://www.arsmedclinic.ru/bezuprechnoe-lico/kosmetolog.html , так как с каждым годом на лице появляются маленькие не красивые мимические моршинки. Вот и приходится консультироваться с специалистами, которые знают свое дело. К уколам я еще не прибегала и думаю не скоро это случится, но разные маски мне часто делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru