Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжесть в кишечнике...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 14:54    Заголовок сообщения: Тяжесть в кишечнике... Ответить с цитатой

Добрый день всем! Периодически после приема пищу чувствую тяжесть в области кишечника. Думала это пройдет, но нет не проходит. Что это может быть и что можно предпринять? Пью ношпу и панкреатин уже месяц наверное, но они помогают только временно ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношпа - это спазмолитик, а панкреатин - ферменты. А вам на мой взгляд нужен препарат, который моторику наладит. Скорее всего у вас в этом проблема. У моего мужа было тоже самое, ему необутин прописал врач, он кстати неплохо помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Ношпа - это спазмолитик, а панкреатин - ферменты. А вам на мой взгляд нужен препарат, который моторику наладит. Скорее всего у вас в этом проблема. У моего мужа было тоже самое, ему необутин прописал врач, он кстати неплохо помог.

А из - за чего могут быть проблемы с моторикой? Про необутин не слышала, скажите его долго нужно пить и сколько раз в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaskas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно меньше есть тяжелей пищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolalucy писал(а):
Lolitata писал(а):
Ношпа - это спазмолитик, а панкреатин - ферменты. А вам на мой взгляд нужен препарат, который моторику наладит. Скорее всего у вас в этом проблема. У моего мужа было тоже самое, ему необутин прописал врач, он кстати неплохо помог.

А из - за чего могут быть проблемы с моторикой? Про необутин не слышала, скажите его долго нужно пить и сколько раз в день?

Я не врач, но знаю, что из - за неправильного питания такие проблемы с кишечником бывают. Пить его нужно долго - месяц, два. Я пила перед едой три раза в день. Принимала по инструкции, мне его моя мама насоветовала, сама его когда - то принимаала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Lolalucy писал(а):
Lolitata писал(а):
Ношпа - это спазмолитик, а панкреатин - ферменты. А вам на мой взгляд нужен препарат, который моторику наладит. Скорее всего у вас в этом проблема. У моего мужа было тоже самое, ему необутин прописал врач, он кстати неплохо помог.

А из - за чего могут быть проблемы с моторикой? Про необутин не слышала, скажите его долго нужно пить и сколько раз в день?

Я не врач, но знаю, что из - за неправильного питания такие проблемы с кишечником бывают. Пить его нужно долго - месяц, два. Я пила перед едой три раза в день. Принимала по инструкции, мне его моя мама насоветовала, сама его когда - то принимаала.

Все понятно, спасибо, что подсказали. Наверное я своим питанием и испортила себе кишечник, ем все сухомятку на работе да перекусы какие - нибудь. Надо пересмотреть мне питание и на диете посидеть немного видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень знакомы такие признаки. Сначала были очень частые боли в области живота, а потом стал болеть кишечник. Стала пить таблетки, но они особо не помогли. Пришлось идти в больницу и выяснять причину. Оказалось что по признакам у меня проблемы в работе пищеварительной железы. Внутри органа образовался дополнительный выводной канал, который увеличился и не давал нормально работать железе. По признакам все сходиться, но мне прописали лечение, которое необходимо обязательно пройти. Если не следить то может пойти полный сбор в организме.
Я бы тоже посоветовала не ждать вам и идти выяснять причину боли.
Когда мне прописали лечение, то я стала искать информацию в интернете и нашла тут.
Обратитесь к специалисту, не ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не занимайтесь самолечением, сходите к хорошему врачу, вы же знаете, что это и ношпа это не выход из положения. Вот https://pankreatsindrom.ru/diety/pitanie-pri-pankreatite.html почитайте, такая диета не помешает вам с такими симптомами в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никогда не стоит заниматься самолечением, тем самым можно упустить драгоценное время, если не обследоваться вовремя. Знакомый мой сейчас лечится от карциноида (опухоль в кишечнике) в Первом медицинском центре Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/karcinoid/. Затягивал с походом к врачу, а когда поставили такой диагноз решили не терять это время, сразу собрали деньги и за границу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы смотрите, а то сначала тяжесть-тяжесть, а потом запор, геморрой и все "прелести" вместе. Это очень серьезно, я только недавно от геморроя избавилась, состояние просто жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой ведь из-за запоров получается? Вы на ПП перешли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Геморрой ведь из-за запоров получается? Вы на ПП перешли?
Питание это само собой, желательно чтобы ПП вообще стало образом жизни. Но только питанием от геморроя не избавиться, это ведь вена которая выходит наружу. Я лечилась недельным курсом, ставила свечи противогеморроидальные, чтобы внутренний узел уменьшить, мазью внешние узлы обрабатывала, а для общего укрепления вен принимала венарус, причем первые четыре дня по три таблетке в день. Досиделась до того, что шишки не давали ни сидеть, ни ходить нормально, пришлось лечиться усиленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так геморрой ведь бывает не только из-за запоров, оснований для его появления много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелиka писал(а):
Так геморрой ведь бывает не только из-за запоров, оснований для его появления много.
Геморрой действительно по разным причинам появляется, но во всех случаях причина общая - слабыесосудыи повышенное внутрибрюшное давление. И лечение требуется одно, надо укреплять сосуды, чтобы они при напряжении не выходили наружу. Мне поэтому врач и рекомендовал венарус не только для лечения, но и для профилактики принимать. Обязательно буду, чтобы опять с геморроем так не мучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А профилактику тоже недельным курсом проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru