Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от веснушек быстро и эффективно
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня их мало и абсолютно не мешают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обожаю свои веснушки. Косметикой пользуюсь по минимуму и никогда их не закрашиваю. Люди с веснушками такие солнечные и притягательные!
_________________
Случайное не случайно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у кого их мало, то это красиво, а ни когда ими все лицо усыпано. Для меня это комплекс, всегда их тональником замазывала. Пока знакомая не посоветовала купить отбеливающий крем До и После. Так я им все лето мажусь ))) веснушки отбелились и не появляются. А зимой в этом нет надобности, зимой они у меня не проявляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелькаа писал(а):
Это у кого их мало, то это красиво, а ни когда ими все лицо усыпано. Для меня это комплекс, всегда их тональником замазывала. Пока знакомая не посоветовала купить отбеливающий крем До и После. Так я им все лето мажусь ))) веснушки отбелились и не появляются. А зимой в этом нет надобности, зимой они у меня не проявляются.
У меня сестренка страдает от веснушек, да еще и после родов пигментация на шее не прошла, так она теперь только с воротничками кофты носит, прям беда, молодая девушка, а ходит в закрытой одежде. У нее скоро именины, вот думаю ей подарить какой нибудь крем для отбеливания, который реально кому то помог. Вот по этому хочу спросить где вы этот крем покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я ее понимаю, сама через такое же прошла. Отбеливающий крем До и После я в аптеке покупаю. И пигментные пятна тоже скорее всего отбелятся, ведь веснушки это тоже своего рода пигментация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелькаа писал(а):
Как же я ее понимаю, сама через такое же прошла. Отбеливающий крем До и После я в аптеке покупаю. И пигментные пятна тоже скорее всего отбелятся, ведь веснушки это тоже своего рода пигментация.
Да я тоже так думаю, и сориентируйте меня пожалуйста по цене, чтоб определиться на какую сумму мне рассчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам отбеливающий До и После стоит не дороже 130 руб. а еще есть сыворотка отбеливающая этой же фирмы и крем от пигментных пятен, но на них цену я не знаю, мне помог отбеливающий, вот им и пользуюсь. Здоровья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherta
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]https://2.downloader.disk.yandex.ru/disk/3898b587499870a2b761adabfc00552439430284083f9c33029e7c7d2bca85cf/5967f968/0EI7I97WJWtgvlX8Chh037CdiEYMZuMTwDeGLGgpwTUSThEUUzXyLWFuTFwq5cFZWkaH3BszMJZHgZo6VCqzwA%3D%3D?uid=19275685&filename=IMG_1300.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=266981&hid=7e5d7b3630553bf7ba3a84bcfbd43dad&media_type=image&tknv=v2&etag=da8d25bd8a49569084a227070ddc1b57[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koziavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруге помог справиться с пигментными пятнами Оксилик, возможно и с веснушками он справиться. Хотя не понимаю зачем от них избавляться, если это ваша особенность и изюминка) чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как я Вас понимаю, я долгие годы пыталась бороться с пигментными пятнами на лице, много кремов перепробовала а помогла мне обычный яблочный уксус инструкцию читайте тут http://vesnushkino.ru/narodnye-sredstva/yablochnyj-uksus-ot-pigmentnyx-pyaten-naturalnyj-produkt-na-strazhe-vashej-krasoty/действительно эффективный метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня веснушек не так много, и особо по этому поводу не заморачиваюсь. Но иногда, летом, когда долго нахожусь на солнце, сыпет ну очень сильно. Только делаю не химические процедуры, а просто завариваю одуванчик и протираю лицо https://silatrav.info/2017/06/rastenie-oduvanchik-lekarstvennyiy Тут много про него написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru