Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воск, сахар или что-то другое.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 14:09    Заголовок сообщения: Воск, сахар или что-то другое. Ответить с цитатой

Девочки, вечный наверно вопрос, чем лучше пользоваться для эпиляции, давайте поделимся, кто чем предпочитает удалять волосики! Я эпилятором пользуюсь, но мне, что-то не очень этот метод нравиться, ни как не привыкну и раздражение постоянно, надо менять !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы правы, сейчас много разных способов удаления нежелательных волос с тела, каждый подбирает тот способ который ему лучше подходить. Вот и перед Вами встал такой же вопрос, что лучше, поняла, что эпилятор Вам не нравиться, соглашусь, сама им когда-то пользовалась, ни чего хорошего, постоянные раздражения! Я перешла на сахар, что могу сказать, класс, ни каких побочных эффектов, все быстро и спокойно для кожи. Хотите можете тут пасту для шугаринга купить недорого http://gloria-sweet.ru/catalog/pasta-dlya-shugaringa/ . Попробуйте, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осока
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю воском, но очень много вросших вол появляется, тоже не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эпилятором делать больно вообще? я давно хочу попробовать, но правда боюсь боли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы боитесь болезненных ощущений, тогда вам стоит попробовать фотоэпилятор, потому что обычные эпиляторы, даже с супер насадками все равно дают болезненные ощущения. У меня темные волосы и я боялась, что фотоэпилятор мне не поможет, не говоря уже о том, что больно бы было бы, когда волос жесткий. Поэтому и подобрала в магазине фотоэпилятор Panasonic ES потому что действительно удаляет волосы. Использую его сама и мужа эпилирую, меня всегда смущала его волосатая грудь. Вот решили проблему:)) И муж не протестует. Быстрая процедура раз в две недели дала прекрасный результат уже после первых применений. Я так понимаю, что его эффективность из-за новой функции IPL. Тоесть многократные световые вспышки. В руке комфортно держать и то, что беспроводной - очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоэпилятор - это интересно, надо будет проштудировать этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinagadjieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни была только бритва. и буквально месяц назад попробовала шугаринг. Пошла на шугаринг из-за того, что от бритвы ноги чесались жуть, да и некрасивые раздражения точками были на ногах. Шугаринг понравился, правда больновато, но терпимо здорово Раздражений стало меньше. Правда волосы удалили не все, может мастер плохой попался? не знаю не знаю не знаю Поэтому теперь только шугаринг. так что отращивайте волосы и идите в салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что важно знать при эпиляции воском в домашних условиях.
- Воск справится только с волосками длиной от 5 мм.
- Перед процедурой восковой эпиляции воспользуйтесь скрабом, чтобы отшелушить кожу на ногах. Это предотвратит раздражение.
- Непосредственно перед нанесением воска на ноги присыпьте кожу тальком. Это уберет излишки жира, благодаря чему воск легче «схватит» волоски.
- Воск необходимо нагреть в соответствии с инструкцией. Тут важно не перестараться: слишком горячий воск приведет к ожогам кожи.
- Воск наносится специальным аппликатором тонким, равномерным слоем. Аппликатор необходимо держать под углом в 90 градусов, воск наносится по направлению роста волос.
- К воску приклейте полоску. Снимать ее нужно против роста волос. Так как этот процесс болезнен, лучше оторвать полоску резким движением. Таким образом проэпелируйте все места с нежелательными волосками.
- После того, как последний волосок удален с ваших ног, уберите остатки воска и протрите кожу лосьоном или маслом.
- Нелишним будет нанести на кожу антисептик для дезинфекции и уменьшения раздражения.
Нашла статью из "Женского портала" http://sitewomen.com/ubiraem-volosy-na-nogax-v-domashnix-usloviyax/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только шугаринг. Научилась варить смесь дома, делаю сама. Результат супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот от воска было раздражение ужасное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг самое то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг хорош, но приходится частенько делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько, нужно будет более подробно изучить этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг это лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 13:49    Заголовок сообщения: Re: Шугаринг в домашних условиях. Ответить с цитатой

Для шугаринга в домашних условиях нужно совсем немного: нитриловые перчатки, сахарная паста, тальк и успокаивающий лосьон после процедуры. http://www.diva-sugaring.com.ua/nash-blog/kak-pravilno-delat-shugaring-v-domashnih-uslovijah.html тут нашла подробную инструкцию. Еще есть много интересных статей и видео на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru