Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую маску Tahe Gold для интенсивного восстановления волос заказала на
сайте http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/ Эффект мгновенный, волосы выглядят здоровыми, перестали сечься, стали мягкими, шелковистыми и я забыла о своих проблемах. Пользоваться ею приятно, так как не надо смывать. Все-таки к эндокринологу сходить надо, даже если маска поможет, чтобы сдать анализ на гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно с ноября начинается интенсивное выпадение, волосы истощённые, становятся ломкими и безжизненными. Поэтому чтобы не ждать таких последствий, решила сейчас уже начать питать, увлажнять свои волосы, пользуюсь чаще обычного масками для волос, бальзамами и т.п.
На днях приобрела в saleoffmonplatin.ru новое ср-во для укрепления волос - маску «Silver» по скидке 25 %, мой код для скидки -72223307 возможно даже еще активен, пользуйтесь пока есть возможность, если кому надо.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемы с волосами когда появлялись, я абсолютно точно тогда знала, что причиной являются мои химические завивки на протяжении нескольких лет. Изучила тут http://okeydoc.ru/kak-vosstanovit-volosy-posle-ximicheskoj-zavivki/ подробно информацию, как восстановить волосы после химической завивки и справилась с проблемой. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогают витамины с кальцием или маски делайте ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины стоит попить и к врачу обратиться привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовала маску для восстановления волос Рrincess Hair, здесь: http://princesshair-official.ru/ . Маска оказалась эффективной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если волосы выпадают, то важно найти причину и устранить ее. Откорректировать питание ,пропить витамины, поменять уходовую косметику для волос, устранить все вредные воздействия на волосы (утюжки, фены, резинки, частое окрашивание и т.п.) Пройти восстанавливающие процедуры, лучше курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго борюсь с проблемой выпадения волос. Уже было время, когда была готова пойти на плазмотерапию кожи головы. Но в последний момент решила испытать хваленую профессиональную сыворотку против выпадения волос Anti loss hair serum https://kosmetika-proff.ru/catalog/shampuni-dlya-volos/. Покорил более менее натуральный состав, и масло каранджи, которое издавна применялась в аюрведе. После первого использования увидела значительное улучшение, хочу дополнить еще и шампунем с этой линейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начала работать над проблемой и разобрались с питанием и т.п., то в плане ухода - лучше всего посмотреть специальные средства против выпадения волос, их сейчас много, главное не доверять всем подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, была такая же проблема, когда волосы просто пучками выпадали. Помог мне только комплексный подход: прием витаминов и коллагена внутрь и специальный уход от выпадения волос. Я выбрала марку Tahe, могу посоветовать шампунь http://wow-beauty.ru/tovar/shampun-predotvrashhayushhij-vypadenie-volos-fitoxil-shampoo-forte-1000-ml/?utm_source=f-1 и конечно, лучше добавить из этой же серии маску и сыворотку. У меня месяца через три этот кошмар закончился. Но, думаю, этот эффект был только от того, что все в коплексе было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много очень аптечных средств. Мне нравится маска такая: репейное масло + витамины группы В. В аптеке все можно купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru