Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoro4ka.bk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, у меня было так, что врач из поликлиники полечил мне зуб лучше, чем врач из дорогущей частной клиники за немалые деньги ( критерием сравнения послужило то, что пломба из поликлиники стоит по сей день уже лет 6, а из платной вывалилась через год). Однозначно следует посоветоваться со знакомыми, а уж потом на основе из рекомендаций ознакомиться со всеми сертификатами и регалиями врачей клиники. А вообще, главную роль играет то, какой вам попадется врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.M
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ровно противоположная ситуация, пломбы установленный в городской поликлинике вылетали в течении месяца. Причем ставили их без анестезии, вообщем воспоминания жуткие, надеюсь все в лучшую сторону изменилось с тех пор как я там была, но проверять не рискую. Сейчас хожу в частную стоматологию не далеко от работы. Там и общаются по человечески и лечат хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут тоже двоякое мнение) С одной стороны, когда приходишь в городскую стоматологию, то на тебя там все забивают, относятся халатней, вылечила или не вылечила, но домой отправила. А в частных, другая беда, что действительно, можно такие деньги выложить, за кучу бесполезных процедур. Вот и как быть. Я конечно нашла с более менее демократичными ценами стоматологию Эстэлео http://esteleo.com/ но стараюсь не заслушиваться их советов и прихожу чисто по делу - удалите нерв и запломбируйте. Все элементарно и ухожу! Качеством довольна.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно себе брекеты сапфировые поставила в http://www.m-plazzo.ru/services/orthodontics/sapfir , теперь буду обращаться только в эту клинику, так как видно что делают на совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто-нибудь из вас проходил лечение в стоматологической клинике доктора Антоника? Вот ссылочка на их сайт https://antonikm.ru/ Вроде по отзывам все хорошо у них, цены также адекватные, но вот решила еще с вами посовещаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще по клинике не выбираю, только по отзывам на конкретного врача! Нашла так Максима Валерьевича Копылова, удивительный врач, лечит так, что и придраться не к чему. Вырывал мне зуб мудрости, все идеально сделал, да и восстановление прошло быстрее, чем с другими зубами было :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, что по ценам на лечение зубов в ваших клиниках? Сколько примерно обойдется самая простая пломба без снимков и чистки каналов, вот обычная установка пломбы??
Нужно ставить коронку на зуб, но пока прицениваюсь. Хотелось бы в идеале в фрау дент пролечить зубы, понравилось, как сделали чистку зубов, но цены чуть выше среднего для Москвы. С одной стороны понимаю, что скупой платит дважды, и это же здоровье... но все таки.
Послушаю на счет расценок в других клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.M
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krrohha писал(а):
Скажите, что по ценам на лечение зубов в ваших клиниках? Сколько примерно обойдется самая простая пломба без снимков и чистки каналов, вот обычная установка пломбы??
Нужно ставить коронку на зуб, но пока прицениваюсь. Хотелось бы в идеале в фрау дент пролечить зубы, понравилось, как сделали чистку зубов, но цены чуть выше среднего для Москвы. С одной стороны понимаю, что скупой платит дважды, и это же здоровье... но все таки.
Послушаю на счет расценок в других клиниках.



Если интересуют стоматологии Москвы, то тут можно посмотреть ближайшую к вам с ценами отзывами и рейтингами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же не у всех бывают качественные зубы, и со временем дают о себе знать разными проблемами. Недавно у моего отца тоже были проблемы с зубами и ему пришлось сделать имплантация зубов. Для этого он обратился в стоматологию Сойкомед http://soikomed.ru/market/implantaciya/udalenie_naleta1/ где работают настоящие профессионалы и сделали все качественно и по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за своими зубами стараюсь ухаживать, часто бываю на приеме у стоматолога, недавно делала реминерализацию зубов https://esculapdent.ru/services/remineralizatsija-emali-zubov , лечу зубы в стоматологическом центре "Эскулап".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picashu
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечил зубы в стоматологии Зубная Симфония, очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru