Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральные косметиеские средства
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekspert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая натуральная косметика эта та, что ты сделал своими руками, а во всей остальной есть консерванты. Можно делать самой крем, покупая компоненты в аптеке, в индийских магазинчиках (кокосовое масло и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekspert писал(а):
Самая натуральная косметика эта та, что ты сделал своими руками, а во всей остальной есть консерванты. Можно делать самой крем, покупая компоненты в аптеке, в индийских магазинчиках (кокосовое масло и т.п.)

Если всю косметику делать своими руками - то на жизнь времени просто не останется. Его и так не хватает: семья дети, готовка, уборка, красоту навести...
Можно купить точно такую же натуральную, какую вы своими руками сделали бы - в интернете, или просто в магазине.
Я раньше брала орифлем и эйвон, заказывала через подруг, а потом перешла на эколав https://ecolav.ru/ . Косметика лучше, цены ниже, но с подружками пришлось по этому поводу поругаться.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milovskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала пользоваться продукцией фирмы Weleda, бренд предлагает средства для ухода за кожей лица и тела. Довольно не плохая фирма, косметика из натуральных компонентов, что очень хороший показатель, нет всякой химии! Особенно мне понравилась ирисовая серия этого бренда http://www.ekoprospekt.ru/18-irisovaya-seriya Но есть еще другие серии которые хочу попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю "Натуральная косметика" это как самоисключающие вещи, косметика это всегда не натурально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milovskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю часто косметику по уходу в интернет-магазине https://proflc.ru/ Качеством предоставленной продукции в магазине очень довольна, есть хорошие средства которые действительно эффективно влияют на кожу, на волосы, на морщины! Ценовая политика магазина нормальная, не жалко потраченных денег на такую качественную косметику. Есть много разных известных брендов, но я больше предпочтение отдаю израильским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем примере убедилась что лучшие маски делаются только на натуральных компонентах. Больше всего мне понравились маски от компании https://saleoffmonplatin.ru/?cat=cat-4 - которые делаются на основе черный икры и очищенного золота. Эффект чувствуется уже сразу,кожа становится мягкой, нежной и в тоже время защищенной. Через неделю начинают уходить морщины! По секрету - говорите код 72223307 и получаете хорошую скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Последний раз редактировалось: megaoksi (26 Окт 2017 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральное, мне кажется, всегда было в моде) И каждая нормальная женщина, которая хочет выглядеть как можно дольше молодой и красивой, в первую очередь, выбирает косметику на основе натуральных компонентов. Причём, что декоративную, что ухаживающую. Ну. подороже, конечно, не натуральной, но зато стоит того. Я недавно нашла декоративку нашего производства по не занебесным ценам - https://flovera-makeup.ru/catalog/dlya-glaz/ - а по качеству они просто отличные. Они в рецептурах используют натуральные ухаживающие и защищающие ингредиенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно при изготовлении домашней косметики использовать качественные натуральные ингредиенты, а также хранить ее в надлежащих условиях. Я постоянно дома пользуюсь нерафинированным кокосовым маслом для массажа лица и тела. Это совершенный косметический продукт, после применения которого кожа становится гладкой и бархатистой. Вы можете купить экстра вирджин кокосовое масло тут https://notaserdtza.com.ua/p378726959-kokosovoe-maslo-nerafinirovannoe.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю качественную, безопасную и эффективную натуральную российскую косметику в интернет-магазине "EcoFam". Здесь всегда в широком ассортименте присутствуют средства по уходу за лицом, телом и волосами, а так же - косметика для мужчин , цены довольно демократичные и доставка быстрая. Так что, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentine555 писал(а):
прикольная штучка!


Моя подруга заказывает в Тайланде натуральную косметику

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru