Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 13:28    Заголовок сообщения: Игры Ответить с цитатой

Во что с ребёнком весёлого можно поиграть в целом?
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вашем случае вам думаю идеально подойдёт довольно неплохой сервис GS Gamekit . Это реально отличный игровой каталог. Где вы можете выбрать из огромного количества игр и играть сколько влезет, а оплачивать лишь подписку вам придётся. Кстати скоро начнётся турнир по игре Наши Гонки. Уже сейчас можно начинать прокачиваться, чтобы потом быстрее в лидеры выбиться, в целом будет весело. Только вам нужно будет докупить ко всему этому приставку, дабы играть в эти чудесные игры на большом телевизоре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поиграть [url="http://mashinka-vili.ru/"]здесь[/url]. Всегда можно найти что то интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:20    Заголовок сообщения: Re: Игры Ответить с цитатой

Mura22 писал(а):
Во что с ребёнком весёлого можно поиграть в целом?
В интернете очень много идей, почитайте. И все еще зависит от того какого возраста ваш ребенок. Вот еще идеи http://bimbasket.ru/blog/otkryvaem-leto-chem-zanyatsya-na-ulitse-/, мы играли как раз в Джеймса Бонда, столько радости было когда клад нашли, не представляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом сайте смогла приобрести  дорогие курьеры дота 2 так что всех кто так же не безразличен к этой игре, рекомендую поступать таким же образом и я уверена что вы останетесь довольны как это было и в моем случае. В детали я вдаваться не буду, но поверьте мне, все то что вас тут ожидает, порадует любого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю играть с детьми в развивающие игры, что бы они меньше времени проводили за компьютером и планшетом, недавно купила детские 3D игры на сайте https://stufftime.ru/igry-razvlecheniya/3d-igri, это была шикарная покупка, очень полезные игры, хорошо занимают деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочкой любим очень настольные игры ,начиная от крокодила заканчивая монополией и мачкином . За компьютером время почти не проводим ,любим больше активные,динамичные игры и игры в которых нужно думать, придумывать свои истории. Недавно ездили к моей сестре и просто влюбились в квесты, ходили в Клаустрофобию ,это квест рум москва самый популярнейший . Очень понравилось и мне и дочке, такое впечатление что ты попадаешь на целый час в игру , это не какая то дуристика , а реально построенный мирок где нужно думать и находить выход из ситуации, очень понравилось. Теперь и я и дочка фанат и таких квест игр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это в основном зависит от возраста ребенка. В этом году мы решили с нашими детьми принимать участия в фестивалях +в спб 2017 и детям очень понравилась. Все прошло очень успешно и незабываема для нас. Такие фестиваль конкурсы помогают развитию детей и дают нам возможности проводить с ними хорошее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в свободное время играю в разные игры, но мне нравятся игры про пиратов. Вот к примеру, мы с мужем играем в игру Порт Роял, очень интересная и не сложная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В веселое он играет на улице, падает в кучу листьев, вот это ему действительно весело. А дома, мы любим складывать пазлы, лего собирать.

Последний раз редактировалось: МаринкаМаи (23 Ноя 2017 09:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу купить деткам монополию , с какого возраста детям она становится интересна,дочке 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу купить деткам монополию , с какого возраста детям она становится интересна,дочке 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendi писал(а):
Девочки хочу купить деткам монополию , с какого возраста детям она становится интересна,дочке 10 лет
Я купила племяннице на 8 лет детскую монополию "Несметное богатство" и она с подружками играет в эту захватыващую игру с огромным удовольствием. Посмотрите в интернет-магазине настольных игр https://edinorog.org/ весь ассортимент игр, здесь есть монополии как для самых маленьких, так и для взрослых, и выберите подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про виртуальная реальность я много слышала, но то что мне удалось увидеть на первом качественном канале о виртуальной реальности https://t.me/humanface это что то, так что вы бы тоже взяли это на вооружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите с ребенком на живой квест, как это сделали мы. Посмотрите сколько интересных и увлекательных квестов проводит компания КВЕСТ Lab https://www.quest-lab.ru/quest-kids/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru