Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить стоматологическое оборудование?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 20:39    Заголовок сообщения: Где купить стоматологическое оборудование? Ответить с цитатой

Хочу открыть частный стоматологический кабинет, подскажите. где можно купить стоматологическое оборудование по разумной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть в интернете или поискать через поисковик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 20:41    Заголовок сообщения: Re: Где купить стоматологическое оборудование? Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Хочу открыть частный стоматологический кабинет, подскажите. где можно купить стоматологическое оборудование по разумной цене?



Если Ваша тема еще актуальна, то могу порекомендовать вот эту компанию. https://mirdental.ru Совсем недавно заказывали у них стоматологическое кресло. Цена приятно порадовала и доставили его нам очень быстро. Не верите, посмотрите сами и убедитесь. Кстати, для стоматологии здесь есть абсолютно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно действительно пробить через интернет, там я думаю много предложений будет, но не факт конечно что качественное(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, вот так сразу тяжело сказать, так как лично я общалась со своим другом (стоматолог) , у него есть свой стоматологический кабинет, и он говорит что потерял не мало денег на этом деле, так как ему никто ничего не советовал, и он подбирал все сам. Естественно заказывал у разных производителей и фирм,но в общем хвалил альфабио , вы можете тоже посмотреть как вариант http://alphabio.ru/catalog/sistema_tonkikh_implantatov/arr_i_arb_vremennye_implantaty/ ,заказывает в целом инструменты и имплантанты . А в интернете да, вариантов куча, но ведь половина из них делает даже не из металла, а пластик какой-то, не могу обьяснить.

Последний раз редактировалось: Жанна86 (19 Окт 2017 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Вы знаете, вот так сразу тяжело сказать, так как лично я общалась со своим другом (стоматолог) , у него есть свой стоматологический кабинет, и он говорит что потерял не мало денег на этом деле, так как ему никто ничего не советовал, и он подбирал все сам. Естественно заказывал у разных производителей и фирм,но в общем хвалил альфабио , вы можете тоже посмотреть как вариант http://alphabio.ru/catalog/sistema_tonkikh_implantatov/arr_i_arb_vremennye_implantaty/ ,заказывает в целом инструменты и имплантанты . А в интернете да, вариантов куча, но ведь половина из них делает даже не из металла, а пластик какой-то, не могу обьяснить.


Ну, это вам повезло, что хоть какие-то знакомые есть. А если нету - то действительно приходится искать в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже давно открылись? Спрашиваю не просто так, нужно срочно получить лицензию на стоматологию http://www.spbcml.ru/main-service/lecenzirovanie-medicinskoi-deyatelnost/licensing-of-dentists/ и нужно не затягивать с этим делом чтобы конкуренты не успели быстрее нас открыться, вот теперь думаю как быстро получить эту лицензию.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru