Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплодие
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 09:43    Заголовок сообщения: Бесплодие Ответить с цитатой

Девочки, помогите, уже год как замужем, а все никак не можем забеременеть. Пока к доктору не обращались, как то все думает, что все само получиться. Но я уже начинаю потихоньку бояться, хотя с мужем своими страхами не делюсь ( Когда студенткой была часто болела воспалением придатков и цистит мучил, но сейчас уже все хорошо. Скажите, это может быть причиной? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Последствием воспаления придатков могут быть спайки на яичниках https://kistanet.ru/kista-yaichnika/spayki-na-yaichnikakh.html
Это одна из возможных причин почему вы не можете забеременеть. Но это имеет определенные симптомы:
- Тянущая боль низом живота, которая может отдавать в поясницу;
- Нарушение менструального цикла;
- Болезненные месячные;
- Дискомфорт в области поясницы и низом живота после физических нагрузок или полового акта;
- Расстройства кишечника;
- Периодическое повышение температуры тела.
Птаха, если не хотите мужа пока что беспокоить этим, проверьтесь полностью сами, а уж потом по результатам с мужем говорите. Кроме того не забывайте, "в горе и в радости, в здоровье и при болезни". Удачи, Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может святые места попробовать http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/? Читала многим помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бесплодием кстати может помочь http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ банк яйцеклеток и спермы, сейчас многие так спасаются и становятся семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причиной бесплодия может быть все что угодно. Я тоже до свадьбы болела воспалением придатков и циститом и думала что причина во мне. А после обследования, выяснилось что у меня все в порядке, и нужно обследовать мужа. Свекровь еще аж фыркнула на меня, что типа там ему обследовать?! А причина оказалась все-таки в муже, потому что обнаружили простатит и плохую спермограмму. Но тоже не критично, подлечили мужа и все прекрасно получилось. Не сразу конечно , только через несколько месяцев, но ведь получилось.Так что не нужно друг на друга думать, или того хуже обвинять в чем-то , пока не пройдете обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нам поставили диагноз мужу-хронический простатит, я очень переживаю. Говорят простатит с трудом лечиться, а хронический вообще шансов мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 00:03    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Девочки, помогите, уже год как замужем, а все никак не можем забеременеть. .

Моя сестра долго не могла забеременеть. Помог метод экстракорпорального оплодотворения http://эко-клиники.рф/46-podgotovka-k-eko.html . Недавно родила здорового мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Вот и нам поставили диагноз мужу-хронический простатит, я очень переживаю. Говорят простатит с трудом лечиться, а хронический вообще шансов мало.

Я вас умоляю) двадцать первый век на дворе. Сейчас такие препараты есть, что все лечат. Никому не верьте, лечитесь и у вас все получиться. Может конечно по времени дольше получиться, но обязательно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

Я вас умоляю) двадцать первый век на дворе. Сейчас такие препараты есть, что все лечат. Никому не верьте, лечитесь и у вас все получиться. Может конечно по времени дольше получиться, но обязательно получиться.

А чем вас лечили? Просто интересно для себя знать, может с доктором еще поговорим по поводу такого же лечения. Кто знает, вдруг и нам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):

А чем вас лечили? Просто интересно для себя знать, может с доктором еще поговорим по поводу такого же лечения. Кто знает, вдруг и нам поможет.


Нам назначали лечение в комплексе. Мужчины знают, что при простатите в обязательном порядке нужно ходить на массаж простаты, плюс физио процедуры были, витамины и как основа лечения-свечи Простатилен АЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия, свечи????? Первый раз слышу чтобы при простатите свечи назначали, мне кажется не каждый мужик согласиться на такое лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):
Ассия, свечи????? Первый раз слышу чтобы при простатите свечи назначали, мне кажется не каждый мужик согласиться на такое лечение.


Да ладно. Думаю не ужаснее чем массаж простаты, а его делают всем кто страдает от простатита, иначе лечение не будет на столько эффективным. А свечи как раз так же воздействуют именно на предстательную железу, не нагружая при этом печень. Побочек меньше, а эффективность лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бесплодием можно бороться, рекомендую обратиться сюда: http://cosmoenergetika.su , где с вас снимут негативное воздействие и помогут обрести счастье рождения ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин бесплодия у женщин может быть огромное количество, поэтому, тут должно быть долгое обследования, а потом лечение. Я сама с этим столкнулась, было много проблем с зачатием. Думаю, может кому поможет вот эта статья http://mama-and-me.ru/prichini-besplodiya-u-zhenshin/ , кто-то найдет ответ на самые нужные вопросы, в статье все доступно, самая необходимая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 23:01    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Девочки, помогите, уже год как замужем, а все никак не можем забеременеть. Пока к доктору не обращались, как то все думает, что все само получиться. Но я уже начинаю потихоньку бояться, хотя с мужем своими страхами не делюсь ( Когда студенткой была часто болела воспалением придатков и цистит мучил, но сейчас уже все хорошо. Скажите, это может быть причиной? Спасибо.
А что вы тянете? Если возникли проблемы, отправляйтесь в клинику гинекологии , ведь довольно часто случается, что серьезные заболевания оказываются запущенными из-за того, что женщина находит для себя причины не пойти на прием к врачу. Сходите, обследуйтесь, вполне возможно, что вы полность здоровы и ваши страхи необоснованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru