Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От трещин на пятках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
19alisa69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т грубой кожи на пятках избаляемся так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот очень хорошие советы лечения трещин на пяточках в домашних условиях jenclub.com/lechenie-treshhin-na-pyatkah/. У меня мама делала следующий компресс на протяжении 10 дней- натрите два клубня на тёрке, сразу приложите к пяткам и оберните непромокаемой тканью. Через 2 часа можно смывать. Очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полина71 писал(а):
А может появляются от излишней сухости кожи привет

я думаю, так чаще всего и происходит, поэтому если нет серьезных заболеваний или грибка, прежде всего с борьбы с сухой кожи стоит начать,мне здорово видестим помогает, гораздо действеннее кремов, причем не оставляет жирности не приятной на ногах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас после лета проблема сухих пяток для меня опять стала актуальной. Я восстанавливаю так. Мажу на ночь мазью уродерм. Если сильно запущены и трещины появились, то можно сверху пленку и в носки. Утром лишняя кожа так размягчена что легко снимается пилкой или вообще мочалкой в душе. Если есть необходимость то пару тройку раз подряд можно сделать и пятки как новенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин А пропить надо и взятьв привычку строго каждый день пользоваться кремом для ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем можно использовать любой, даже самый недорогой. Главное здесь ежедневное применение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот насчет витамина А, полезно его и на пятки мазать а не только внутрь. Мазь видестим состоит практически из витамина А. Очень удобно чтобы с ампулами не возиться. Да еще и увлажняет капитально. Одна польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, недавно меня мучили натоптыши. Пыталась избавиться от них народными средствами, но никакого эффекта не было. Потом заказала пластырь Салипод, прочла, как правильно его использовать на этом сайте https://salipod.ru/product/, там же его и заказала. После трех раз использования пластыря по определенной схеме натоптыши исчезли. Возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarasova87 писал(а):
Девочки, недавно меня мучили натоптыши. Пыталась избавиться от них народными средствами, но никакого эффекта не было. Потом заказала пластырь Салипод, прочла, как правильно его использовать на этом сайте https://salipod.ru/product/, там же его и заказала. После трех раз использования пластыря по определенной схеме натоптыши исчезли. Возьмите на заметку.

А мне вот не помог пластырь, в этой теме уродерм советовали, попробовала, вот прям очень понравился, быстро ножки сделал нежными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вообще не актуальны какие то народные методы. С ними столько возни, а толку мало совсем. Я покупаю крем До и После, стоит он совсем копейки, расходуется экономично, а главное помогает вылечить и предотвратить появление трещин вновь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):
Для меня вообще не актуальны какие то народные методы. С ними столько возни, а толку мало совсем. Я покупаю крем До и После, стоит он совсем копейки, расходуется экономично, а главное помогает вылечить и предотвратить появление трещин вновь.
Вы говорите что он копейки стоит? А сколько именно? Просто в наше время у всех разные копейки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karina_kolesnikova
Верно говорите, но думаю купить крем от трещин До и После за 80 рублей будет вполне реально для человека с любым материальным статусом. Тем более, как я уже говорила выше, он очень экономично расходуется. Нам с сестрой на двоих его хватает месяца на три, при чем каждая из нас им пользуется почти каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):

Верно говорите, но думаю купить крем от трещин До и После за 80 рублей будет вполне реально для человека с любым материальным статусом. Тем более, как я уже говорила выше, он очень экономично расходуется. Нам с сестрой на двоих его хватает месяца на три, при чем каждая из нас им пользуется почти каждый день.
Ну да, 80 рублей не ударят по карману. вот только сколько я хожу по магазинам, ни разу мне такой крем не встречался. Где покупаете то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karina_kolesnikova
Я крем от трещин До и После в аптеке покупаю, если честно говорить, то пользуюсь только аптечной косметикой, так какие к ним больше доверия, чем к дорогущим раскрученным брендам и профессиональной косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажь один день сметаной, другой касторовым маслом и будет тебе счастье. И не три пятки, от этогог они сохнут и трескаются, т.к. ты сдираешь верхний слой дермы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru