Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой карниз купить в гостиную с современным интерьером?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Пономарёва
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 22:37    Заголовок сообщения: Какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Ответить с цитатой

Готовлюсь к ремонту, и хочу заранее продумать все детали. Интересует такой вопрос: какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Или карнизы уже не в моде? Обошла все магазины в Санкт-Петербурге, предложений много, но особо ничего не понравилось. Где вы заказываете или покупаете такие изделия для интерьера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Кореглазка")
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала самый обычный, в цвет интерьера. Текстиль крепится на кольца. Очень удобно, практично, и главное, не дорого. Не думаю, что можно что-то выбрать нестандартное. Хотя, может, есть современные модели, оригинальные и необычные, но я не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий_KiSs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы несколько раз меняли карниз в спальне. Купили вроде нормальный, но он со временем просто отпал, сломались крепежные элементы. Во втором крючки быстро пришли в негодность. В общем, целая проблема была с карнизами. Но уже несколько лет висит один, видимо, оказался качественный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Федько
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 07:54    Заголовок сообщения: Re: Какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Ответить с цитатой

Яна Пономарёва писал(а):
Готовлюсь к ремонту, и хочу заранее продумать все детали. Интересует такой вопрос: какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Или карнизы уже не в моде? Обошла все магазины в Санкт-Петербурге, предложений много, но особо ничего не понравилось. Где вы заказываете или покупаете такие изделия для интерьера?


Есть в Санкт-Петербурге один магазин, с качественной продукцией для интерьеров. Вот его сайт http://karnizspb.ru/ . Если нет возможности посетить магазин, то можно карниз купить в интернете, там предусмотрена доставка. Мои родители в квартиру покупали карнизы во все комнаты, остались довольны покупкой. Прочные, но легкие изделия можно подобрать под любой интерьер. Кроме того, лояльная стоимость на всю продукцию. Рекомендую там поискать, видела очень много оригинальных и необычных карнизов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москве кто-то встречал подобный магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
А в Москве кто-то встречал подобный магазин?

По Москве лучше в интернете покупать http://www.windeco.ru/ , там хотя-бы выбор есть. А так будете по магазинам ездить пол дня и в итоге ничего не найдёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 01:49    Заголовок сообщения: Re: Какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Ответить с цитатой

Яна Пономарёва писал(а):
Готовлюсь к ремонту, и хочу заранее продумать все детали. Интересует такой вопрос: какой карниз купить в гостиную с современным интерьером? Или карнизы уже не в моде? Где вы заказываете или покупаете такие изделия для интерьера?
Пока существуют шторы, карнизы никуда не денутся и из моды не выйдут. Купить карниз , стильный, современный и идеально подходящий к вашему интерьеру и шторам, можно в студии текстильного дизайна "Марго". У них большущий выбор карнизов, и вы сможете подобрать потолочный тип или электрический раздвижной карниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
А в Москве кто-то встречал подобный магазин?


Да, есть конечно. К примеру, вот этот http://drapeshop.ru. Здесь не только можно найти карнизы, а еще прекрасные ткани для штор. У них на сайте, наверное, самый огромный выбор в Москве. Уже брала себе у этих ребят не раз, очень довольна осталась! Что карнизом, что тканью. Так что советую! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас действительно интересует качественный дизайн, то от себя хочу посоветовать данный сайт http://3diz.ru/ Благодаря которому вы сможете найти много полезной и нужной информации насчёт так сказать интерьера и прочего. По крайней мере мне он лично очень пришёлся по душе, так что изучайте ни разу не пожалеете об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru